Eлeнa 🇷🇺

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

Ответы
Григорий Семенович

А вы изначально считаете себя директором цирка? Не много ли вы на себя берете? Может вы по жизни просто техничка и вряд ли клоуны вам подвластны...

Eлeнa 🇷🇺

Да. Я техничка. Я инженер технолог тнв.

Григорий Семенович

А клоун у вас кто? Инженер по технике безопасности? Идиот - это конечно контролер ОТК ?

Eлeнa 🇷🇺

Хотите поговорить на эту тему?

Григорий Семенович

Бессмысленно. Пробивайтесь в директора, тогда сможете разобраться с цирком. Иначе терпите. Других ответов на ваш вопрос у мене нет.

Eлeнa 🇷🇺

Вы так себя ставите умным по отношению ко мне, что даже не поняли про какой цирк идёт речь. Это Раневская про семейную жизнь сказала. Идите уж к своим местным курочкам

Григорий Семенович

Курочка, я как раз имел в виду ЖИЗНЬ, а не обычный цирк. Жаль, что вы этого не поняли, тогда и мой вам совет по "переустройству цирка" бесполезен. Пока.

Eлeнa 🇷🇺

Очень даже поняла. Особенно когда ОТК и ОТ приплел. Прощай

Александр

в мире клоунов и идиотов никого и никуда отпускать не надо, самому не надо быть идиотом, вот только кто диагноз ставить будет

Eлeнa 🇷🇺

жизнь

Александр

а кака в мире идиотов жизнь

Eлeнa 🇷🇺

не знаю не плавала

Александр

👍 я так и понял

Eлeнa 🇷🇺

😜

Марат Шелгунов

А я не подпускаю.

Ни
Николай

Надо думу распустить, вот где всяких клоунов, скоморохов, юродивых, блаженных, придурков и проч. навалом!

Eлeнa 🇷🇺

согласна

Норвежский Кот

Если рядом с вами идиот и клоун, ну и отпустите, а люди сами решат кто с ними рядом и что с ним делать

Диана

Не обо мне речь

Brown Sparrow

я сам не семи пядей во лбу в этом смысле. а так, одниночество меня убьёт. путь они остаются...

Диана

Зачем вам цирк

Brown Sparrow

он скрашивает одиночество. я же сказал...

Диана

А вы одиноки

Brown Sparrow

в глубине души - да. снаружи - нет

Диана

Сочувствую

Хан

диана..клоунов и идотов...луцше убить а не отпускать ато кавота опять найдуть я так думаю

Диана

Еле поняла ваш азербайджанский 😅

Хан

зато понела мой руский

Диана

Русскими буквами по азербайджанскому

Хан

ну что диана по граматике 2 ку полуциль а так не хуже говарю

Ал
Александр

один клоун мне вчера по пьяни сказал,, что я у них тут неофициальный шпрехштальмейстер

Ал
Александр

точно... и всякую фразу рассматривают как осскорбление

Eлeнa 🇷🇺

Ага. Ну такие умные!!!!! А мы дураки

Ал
Александр

Они пожили они знают... они жЫсть прочувствовали... все ка кв армии:-)

Eлeнa 🇷🇺

Сссровские замашки

Ал
Александр

людям свойственно брюзжать в процессе старения

Сергей

Не, не надо. Пусть он там у вас и остаётся. Нам без него тут как то спокойнее.😅

Диана

Ну почему так? Пусть и у вас веселее будет

Сергей

Нееее. Сами приезжайте милости просим. А вот дураков... не, своих хватает.😅

Ни
Ника

Не всегда распознаешь из цирка человек или из психушки. Пример: Зеленский.

Геннадий

Желательно ещё и приносить доход, а то, что просто так гастролировать🙂

Валентина Пакшина

А лучше с ними - не встpечаться или обходить после пеpвого же знакомства!

Юр
Юрий

а шарик круглый!умная!)))как не крути вернётся,и чем тебе цирк не угодил?

Диана

Да и правда! Повеселимся, когда вернётся

Юр
Юрий

🤣👍😉💐

Геннадий Коновалов

Цирк, фестивалит по всей стране. А люди, реквизит клоунов и идиотов.

Диана

Ну....ууууу, загнули

Геннадий Коновалов

Почему же загнул? Вы найдите не клоуна и не идиота? Может и найдёте, но поискать придётся., а может и не повести.

Диана

Не попадались как то

Андрей Юлитин

Вы внешне его отпустили =а внутри от него Осадок и на всю жизню.👆

Евгений

Отпускайте их на вольные хлеба но у вас навряд ли это получится

Tp
Tpикcтep

цирк уехал и стало грустно ...должен быть весь спектр эмоций !

Ty
Tycя

Самоделкин ))))

Tp
Tpикcтep

эх...нам бы схему аль чертёж , мы б затеяли вертёж , а без схемы и рисунка , чёрта лысого найдёшь ))

Ty
Tycя

Слепишь чего нибудь)))) тут главное инструмент удержать

Tp
Tpикcтep

этот не большой ...до этого был на 300 литров

Ty
Tycя

Мыть устанешь (((

Aлександр Кузьмин

ОТНЮДЬ ! Держите их близко к себе ! Это ваш щит от гандонов !

Eлeнa 🇷🇺

а вот тут ты прав

Cviyатыiy Гнэзд

Куда уехал цирк в какие города, а клоуны а клоуны астались

Диана

Заметно

Cviyатыiy Гнэзд

и это начало фильма ОНО

Лариса Вараксина

Я уже их всех отпустила Осталась одна и мне хорошо без них

К.
Костя ........

Но всегда ждите ,цирк возвращается рано или поздно...😉