Свет

Как же мне не нравятся люди, которые гадят в собственной гостиной.... (о тех, кто Родину не любит)

Ответы
Стоян Стоев

Это те кто в в лифтах пишет матом, те кто писают как собаки на улице, те кто матом ругается в людных местах., те кто нажирается алкоголя до свинячьего визга, те кто во всех своих бедах винят кого то другого постоянно Мне эта быдлятина, не любящая Родину тоже не импонирует. Поддерживаю

Стас Васильев

Родину только дурак не любит. Вот только родину с никчёмным шлюховским правительством многие путают. Ладушки делать путину не значит любить Родину.

Артём Новохатний

Родина что это? для меня родина это семья родители родные близкие и дом всё остальное пускай достаётся патриотам

Elchin Tehmezov

Нет не кого, кто бы не люби свою родину. Только каждый по разному показывает это.

Владимир Чураков

Какое классное дополнение к вопросу! (я про то, что в скобочках...👍 😁 🌹)

Ра
Рафаэл

Вовсе не родина виновата а правители не умелые или умелые по отношению к себе

Андрюха Zaya

Да они никому не нравятся. Так что не волнуйся, Свет. Ты не одна в своём горе...)

Пан Стефа́н

Мне тоже не нравятся. Чаще всего это делают жиды, поскольку у них Родины нет.

Стоян Стоев

Тупица

Пан Стефа́н

Сам тупица.

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/video/korotkometrazhki/2017/09/05/korotkometrazhki_9272.html если это не просто слова

Николай Катуркин

А нравятся те люди, которые любят Родину, но не любят правительство?

Свет

К ним равнодушна. Я тоже не всем довольна.

Николай Катуркин

Значит, истинный патриот, это тот, кто любит Родину и правительство, На примере Германии и СССР, в конце 30 годов, прошлого века?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Света, сейчас для большинста людей родина там где прибыль!

Свет

Это не хорошо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что такое хорошо что такое плохо??? Многие жизненые ценности поменяли приоритеты

Свет

Мир перевернулся

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно сказать и так

Павел Жасан

Они уже принюхались к собственному,вот и не замечают что делают.

Сергей Ашихмин

Мне тоже это не симпотизирует в людях качество. Бог им судья

Генадий Шутченко

а я их выселял бы за бугор , без нажитого, с одной клизмой

Вита Литвинова

Вот вот. Я тоже считаю: что-то не нравится?Уёбэн зэ биттэ.

Морихэй Уэсиба

Ну нет такой сейчас статьи ликвидации пятой колонны

Кактус Горшочкин

А НО......🤓--ЭТ ЖО ХТО ТАКИЕ???????..........🤔 👍

Игорь Росляков

А их нигде не любят.Иногда правда используют.

Дмитрий Стерликов

От воспитания зависит. То есть от нас с вами.

Елена

Или те кто выехали, а теперь тявкают из дали