Серьёзный Такой ...

Грудь женщины , биологическое оружие для мужчин ?

Ответы
Св
Света

Если размерчик подходит)))

Св
Света

Мм..ну обычно ..бааальшие нравятся...Вот они и могут стать таким оружием....

Св
Света

Этт другое))))))второе оружие)))))если у кого есть)))

Св
Света

Ага....точно...некоторые ходят с попами слона))))ещё и обтянуть пытаются))))))прям фууу))

Св
Света

Мне довелось.....поверь...зрелище не из приятных))))((

Серьёзный Такой ...

опрятность в видимости была

Сергей Казарин

и сика тоже

Сергей Казарин

Привет, моя чудная! Кто тебя создал такую, радость моя?😍

Серьёзный Такой ...

слышь , а по яйцам каблуком не хочешь 😡

Сергей Казарин

Я подарю тебе мечту, и ты увидишь наяву В моих глазах мою печаль, поймёшь, как я тебя люблю, Но всё равно проходят дни, пылают яркие огни, В моих глазах моя мечта, ведь я люблю тебя, пойми…