Сирень Крокодиловна

Судя по погоде, природа никак не может определиться , что сделать с человечеством , утопить или поджарить ...

Ответы
Светлана Войцеховская

Больше миллиона гектаров тайги горит сейчас в Сибири!! Вот это планетарная катастрофа! Климат будет еще хуже......

Сергей Остёрский

Вопрос, как оно загорелось? Не само же?

Светлана Войцеховская

Тушить никто не хочет,говорят,дорого!!! А загореться могло и от жаркой погоды....оставленных бутылок в лесу.....они играют роль линзы....

Сергей Остёрский

Тушить вообще. если большие площади, невозможно. Как дождь пойдет, так и потухнет.

Светлана Войцеховская

Так может вся тайга до Москвы выгореть! Начинается от Охотского моря.....

Роман Кроллау

ууууууууууууууууууу .... природа для человека такоЕЕЕЕЕ придумала ..... сами утопитесь / повеситесь / зажаритесь .

Алексей Саламатин

Потоп был и природа не при чем.Это дело Бога Иегова им Его.В скором будущем нс ждет огонь;землетрясения и Т.Д.

Алексей Саламатин

Ну смейтесь...🙂

__
_________

...Ну она же женского рода....Как и многие женщины мыслительные процессы замещает эмоциональными)))

Сирень Крокодиловна

Когда в край допекут

Олег Таранишин

Осетинская природа решила нас залить по уши, даже на высоте в километр над океаном.

Сирень Крокодиловна

Вот оно что

Олег Таранишин

Вот такие вредные у меня папа с мамой.😂

Сирень Крокодиловна

А может и не вредные 🙂

Олег Таранишин

Вредные! Я же тогда в кого?

Гук Игорь

это люди не могут определиться, жить в равновесии или раскачивать стихии дальше

Битпулль,Почти Что Душка

Ну это: как - где... У нас чистый ЮГ...Жара...последние три ночи - бриз с моря....

Миша Чунаков

это не природа,это сам человек не может определиться что ему лучше

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО БОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НЕ ПРИКРАТИМ ГРЕШИТЬ ВСЕ К ЧЁРТУ ПОГИБНЕМ ,

Ал
Алексей

погода вообще не при чем, китайцы лес вывозят маскируют пожарами

Кы
Кызыма)

Нас, похоже, утопить.)))) Ну или ветром чтоб сдуло с лица земли.)

Николай Дубровский

Природа здесь ни причём.... Торговые войны.... Анюта! 😲

Сирень Крокодиловна

Торговые войны нам говёную погоду делают ?

Kitton

Как в том старом анекдоте - СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ МАКАТУПУ !

Сирень Крокодиловна

Расскажите

Kitton

Европейцы осваивали Новый Свет (Америку ) в 15 веке. Однажды после очередной военной операции Европейцы недосчитались офицера , а он как оказалось попал в плен к Индейскому племени. Идет допрос , вождь как оказалось знал туземский язык . - Ну что дорогой , выбирай 👉макатупа или смерть ? Ну , солдат не понимал что есть макатупа , но он понимал что такое смерть и выбрал макатупу. Его развязали и повели в табор ...где устроили над ним групповуху всем племенем мужской его частью ...жарили его всю ночь , а наутро опять допрос .- Ну что дорогой , что сегодня выбираешь Смерть или макатупу. На что тот ответил - Смерть через макатупу !

Сирень Крокодиловна

😱 ужас какой 😁

Kitton

Это анекдот !

Сирень Крокодиловна

Ну понятно))

Галина Мазяркина

Уж это точно так, то дождь идеи то солнце палит....

Узденов Башир

Природа решила человека просто сварить🙂

Сирень Крокодиловна

Ааа , сначала воды налить ,потом вскипятить . Соль перец по вкусу 😁

Ме
Мечтатель...

Мы сами скоро себя уничтожим в 3-ей Мировой...

Ал
Алексей

Нет стабильности не в народе. не в природе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте Нюточка быстрее размножаться

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая ты капризуля

Сирень Крокодиловна

Я ? 😁 Эт не я капризуля , это наживка у вас на карасика 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Это всего лишь твои эротические фантазии, я признаюсь, они трогают струны моей души, но это светлая печать созидания

Сирень Крокодиловна

Эт вы себе нафантазировали о моих с.фантазиях . Ничего подобного 😉

>Izrail Kogan

законсервировать, в войну съедим.😉

>Izrail Kogan

я знал,что тебе понравится.😉

Кс
Ксюша

Хорошо что ещё не решила замарозить