Кот Колбасоход

сделали бы опцию, чтобы узнавать у кого ты в черном списке - было бы веселее 😅

Ответы
Ин
Инга.

😏😂😂😂😂😂 Да, было бы смешно. Но сразу вам отвечу, кто бросает тех, у кого звериные авы, в ЧС беззаговорочно. Немец, из русских, но в Германии. У него принцип такой-сам хвалился. Мол, ему не важен интеллект-фото лучше. Я у него в плену, в гестапо ЧС сижу. Зоопарк он что ли собирает?!😂😂😂😂

Кот Колбасоход

на и фиг с ним, с фашистом. били мы их всегда, и еще бить будем )

Ин
Инга.

А уж партизанскую войну вести-учить не надо.😂😂😂

Наталья Габерт

А зачем????Кто не хочет со мной общаться-он и так не общается,а специально выяснять...-это ниже моего достоинства!!!Флаг им в руки!-барабан на шею!!!...

Лилия Грозовая

Ну если вы этого даже не заметили, что какая-то страница вас отлучила от себя, то в общем-то и париться не стоит попусту.

Любовь Токарева

Если бы вы знали у кого вы в чёрном списке, какие бы стали предпринимать действия, чтобы вам стало веселее?

Кот Колбасоход

мне достаточно самого этого сокровенного знания. действия излишни

Изольда Душечка Досвидос

А что неизвестно кто не любит ? Да... Интересней было бы намного.. Сплетни интриги расследования

Валентина Лимасова

от одной вашей фотографии котик очень весело, а Вы шутник и в жизни весёлый человечек, браво.

Tzokkie Tzokkie

Точно! Поддерживаю! Сел за комп, список "у кого" прочитал! Всю ночь про веселился!!!😅

Дмитрий Кузнецов

У меня жизнь серьёзная, это видать Вам веселья хочется, устроить? мало не покажется.

Кот Колбасоход

ой боюсь боюсь. что же вы такой серьезный здесь делаете?

Зинаида

Черный список...это так весело..... Но он нужен...наглецов туда отправлять и хамов....

Кот Колбасоход

многие туда инакомыслящих любят запихивать

Зинаида

С инакомыслящими интересно общаться...Я вносила в черный список тоже - это матершинники и хамы по жизни...

Екатерина Екатерина

да плевать у кого я в каком списке...мои друзья со мной!...остальным Бог в помощь.

Маркиза Простая Баба

Да ну. Меня вот за два дня четверо в ЧС засунули. Ревнуют бабы Маркизу😂😂😂

Валькирия

+100% было бы об-хо-хо-чи-сь как весело каждого идеота знать поименно...😂😂😂

Ирина Енчинова

А для всех не возможно быть хорошей. Так что не удивилюсь когда будут -НЕТ

Елена

нет, не интересно))) зачем нам неприятные люди, которым и мы не приятны?))

Кот Колбасоход

тетрадь смерти заполнять 😆

Елена

жуть

Кот Колбасоход

ну так слегка, на полях 😉

Раифа Фархутдинова

а зачем если тебе не отвечют просто убери его со своей дороги так проче

Олег

Коты обычно рвут женщинам колготки. Поосторожней и в ч.с. не будешь 😉

Кот Колбасоход

а может им нравится, когда на них колготки рвут?

Олег

Повод потребовать шубу ?

Татьяна

Да )))меня тут за несколько лет двое в чс внесли....такие милашки)))))гы

Юлия

Да мне бы тоже было интересно.......Хотя я думаю что меня нет в ЧС☺️

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага) Создать новый аккаунт и уж оттуда КАК дать им!!!!!!!!!!!!!!!!😅

Раиса

НАВЕРНОЕ.В чёрный список могут отправить за хамство!!.Или невежи.

Кот Колбасоход

и за инакомыслие.

Нина Затлерс

В чёрный список может отправить тот,кто хочет себе поддержки в недопустимом

Раиса

ПРАВИЛЬНО НИНА

Нина Затлерс

Спасибо Раечка