Галина Симонова

В семье главный лев...пока львица не проснулась?

Ответы
Олег

Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая, –говорит лев, – скоро буду. Что делаю? С быком отдыхаю. Когда закончим? А мы уже почти закончили – бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно – конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Брат, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня – львииииица!...

Галина Симонова

😂😂😂😂😂ну вот и ближе к жизни, имеете ввиду, что нам без вас плохо?

Олег

Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.

Галина Симонова

Опять овации👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Олег

Встречаются две одноклассницы, 20 лет не виделись. — Как жизнь, как дела? — Да вот, ноготь сломала.

Галина Бровко

Любовь не проходит она остаётся
Как прежде такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.
Когда умирая в холодной разлуке,
Мы чуда по-прежнему ждём;
Когда отпуская любимые руки,
Друг другу навстречу идём...
Спешим в никуда - и бежим ниоткуда,
Но даже сквозь дни и года
Любовь не проходит любовь не простуда,
Чтоб просто пройти без следа..

Марина Ко

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Михаил Гехт

Строго наоборот: лев спит 20 часов в сутки. Но за остальное время успевает осчастливить весь прайд, проверить нерушимость границ и отогнать агрессоров, и сожрать львиную долю. А пока лев спит, в прайде командует Старшая львица 😼✌️

Николай

Да, в прайде львице живется вольготнее и за все отвечает и защищает лев и даже когда льва и детенышей убивают убивают соперники львица и никогда не защищает их и потом уходит с победителем...

Николай

Вот вам и царская особа, женского пола...!

Анатолий Клименко

Муж получил звание генерала. Обмыли. Ночью лежат в постели жена и говорит: "Ты -Иван крестьянский сын - думал ли когда,что будешь спать с генеральшей?"

Анатолий Клименко

Вообще-то, по армейским законам - жена всегда на звание старше мужа. Если муж майор, то жена -подполковник! Однако,часто жены генералов бывают "под полковником!"

Галина Симонова

Почему Вы "под полковником" взяли в кавычки, непонятно?

Анатолий Клименко

Потому что это означает не звание,а место нахождение!

Галина Симонова

😂😂😂😂😂вот такой юмор!

Анатолий Клименко

Да,вот такие пироги!

Thick As-A-Brick

Как проснётся - так ей ещё на охоту бежать - у львов она семью кормит, и не дай бог пустая придёт, лев её тогда саму схарчить может, с львятами

Галина Симонова

😂😂😂😂😂😂😂 правильно написали, может теща?

Thick As-A-Brick

Теща всё может.....пока не похоронишь....главное сразу объяснить - чтоб К СРЕДЕ БЫЛА ГОТОВА!

Thick As-A-Brick

С праздником!

Галина Симонова

Спасибо❤️

Трезвый

Львы красиво живут... лев не охотится... Львицы кормят. Только следит, чтобы не шумели сильно, да других львов отгоняет от прайда(от соблазна)

Галина Симонова

О боже, у них тоже как у людей, все, все. Дети на ней, пища на ней, охрана на ней и вообще все на бедной львице!

Трезвый

Их в прайде несколько.

Галина Симонова

А львов тоже не мало, бездельники-самцы

Трезвый

Они мужчины. Территорию и жен охраняют, чтоб не увели...

Александр Комиссаров

Мужчина - "голова (по-украински ЧОЛОВИК)", но женщина - шея! С наступающим праздником Крещения!!! Здоровье приходит с святой холодной водой!!!

Николай Павлов

а вам не приходило в голову что лев позволяет быть львице быть в семье главной по тому что любит и уважает и ешё не хочет ее обижать

Николай Павлов

да я тоже рад что поговарили

Галина Симонова

И все остались при своем мнении, так всегда и бывает😂😂😂😂😂😂😂

Николай Павлов

у каждого человека свое мнение

Галина Симонова

Спасибо за разговор👋

Николай Павлов

и вам тоже

Балбес

Муж: кулаком по столу!!! "Кто в доме хозяин?!" Получает от жены подзатыльник и ссутулясь, плаксиво: "Шо, и спросить нельзя?"... ))))))))

Балбес

Надеюсь, адрес заказника и радио помните... 😉

Галина Симонова

Конечно нет, повторите

Балбес

Мне бы самому вспомнить, где что находится... )))))

Галина Симонова

Ну и...

Балбес

Радио, вреде, здесь: http://listen1.myradio24.com:9000/7532

Felix Okminyan

А если и проснётся ! Всё равно лев главный ! Он первый съедает обед добытый львицами ! А все остальные потом...............................

Felix Okminyan

Что тут смешного ? Разве не так ?

Галина Симонова

Ну конечно так а смеюсь я от того, что обед по расписанию, ни смотря ни на что

Felix Okminyan

Как раз никакого расписания ! Как убьют кого то , тогда и обед

Геннадий Волков

Нет не верно. Если в семье главная женщина, то это не семья. В семье обязательно должен быть МУЖЧИНА, во всех проявлениях.

Наташа Кек

Лев главный в прайде - да, но львица всем заправляет, в основном - добывает еду , воспитывает львят, а лев только охраняет.

Страник J.........v

Главный в семье лев, если у льва не львица,а милая кошечка...Ну и львица может повыеживаться, если у нее не лев, а котенок.

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Раньше спорили с женой , кто в семье главный. Появился ребенок , тогда узнали! Теперь спим и кушаем, когда царь разрешит.

Борис Коньков

лев вынужден делать от ста до двухсот половых актов совокупления што бы львица его избранница забеременела... факт!

Борис Коньков

туманно... и што значит не надо наезжать на свою львицу... в прайде такого не прощают... порвет!

Галина Симонова

😂😂😂😂😂, ох и весело у вас в прайде

Борис Коньков

да не скажи...

Борис Коньков

бай

Андрей Пажуков

В семье главных нет,все равны.Если в семье появляется главный,то она рушится постепенно или становится прайдом...

Александр Орлов

В семье главный-я, и мне все равно, спит львица или бодрствует! И, нет львицы, в моем доме, возможно только кошечка!

Александр Орлов

В семье должен быть один глава!

Галина Симонова

Согласна, но не всегда это соответствие в наших семьях👌

Александр Орлов

Да, к несчастью! Хотя, надо жить в любви, а не бояться!

Таня Поземина

Львы по гороскопу только на работе власть проявляют. А дома могут быть подкаблучниками. Что женщины. что мужчины