Кейни Кейн

Я не разу не был женат.Девушки у меня нет.Друзей у меня очень очень мало.Я почти одинок и я неудачник.Единственное что мне остаётся так это пойти на пожизненную службу в отдельную специальную армию,чтобы специально нарваться на дембелей и на дедов.Дембеля научат меня как жить в жестокой жизни и на учат родину любить.Мне нечего терять.Моя песенка спета и я решил свою судьбу.На пожизненном службе в армии хоть какая то от меня польза будет.Я буду специально брать на себя больше дембелей-дедов чтобы дембеля не трогали остальных других молодых солдат-новобранцев.Я приму на себя давление со стороны дембелей но зато молодые солдаты-новички будут в целости и сохранности.Мне 30 лет.В мире есть разные войска где служат парни старше 30 лет.В случае войны я первым пойду на противников в качестве камикадзе.

–5
Ответы
Нафися Иванова

От куда такой пессимизм? Вы-молодой человек, а,значит и мышление должно быть молодым. Познакомьтесь с девушкой. Создайте семью. и все наладится. По Сеньке шапка всегда найдется. Будете довольны и счастливы. И не надо рисовать свое будущее в черных красках. Жизнь многоцветная. не взирая на все сложности.Выберете светлый путь и будьте счастливы!!! Теперь много возможностей, было бы желание.

Наталья

В молодости бывает такое состояние, когда кажется что никому не нужен и мысли соответственно такие пессимистические Вы даже не представляете себе , как прекрасна жизнь. Это потому что вы просто не хотите это знать и видеть Научитесь радоваться всему что вас окружает. научитесь сами излучать добро и радость и поверьте все начнет изменятся в вашей жизни Так уж устроен наш мир. что излучаешь то и получаешь в ответ А девушка..это вообще очень просто. Не любят девушки нытиков и пессимистов. Им интересно с веселыми позитивными людьми общаться Да и не только девушкам.. Поэтому сначала постройте свой внутренний мир так . что бы от вас исходило уверенность чувство юмора, оптимизм, надежность. а не слезливое" меня не любят" Полюби сам - полюбят и тебя. Прежде всего полюби сам себя Не по взмаху волшебной палочки, а постепенно ты сам увидишь как все меняется в твоей жизни. но для этого. ты сам измени свои взгляды . И всегда помни" что ни делается -все к лучшему! Об этом говорят философы -эзотерики.

Людмила Кузнецова

Низкая самооценка ,для такого парня ,это слабость.У каждого в этом мире есть своё место под солнцем. Любить и уважать себя необходимо ,что бы жить полноценной жизнью.Бог любит вас и радуйтесь что вы есть ,природа вами радуется ,даёт вам солнце ,дождики и все нужное для жизни радуется вами!

Кейни Кейн

У меня депрессия

Людмила Кузнецова

Не сидите дома,будьте больше на природе и никогда не жалейте себя .Работа любая ,лучшее лечение и не думайте ,что вы хуже других .Вы особенный ,вас любит Бог ,хотя и испытывает.Жизнь есть как калейдоскоп .Берегите себя !

Михаил Гехт

а не проще на год-два куда-нибудь вахтовым методом завербоваться. Хоть лес валить. Ничем не легче, но хоть чужие жизни не будешь подвергать риску. Не хотел бы я, чтобы рядом во взводе истерик был, особенно в реальной боевой обстановке

ОК
Ольга Кичатова

Не нужно этого делать. Такие жертвы никому не нужны. Каждый должен сам получить свой опыт . Мир спасать не нужно, оглянись вокруг, жизнь очень многообразна и есть много других занятий на благо людям и себе.

Любовь

Не надоело скулить и просить, чтобы тебя пожалели ? Ты полный лузер, научись сначала уважать себя , а то тебя и мужиком - то назвать язык не поворачивается !

Алик Лосев (Альфред)

Н смог прочитать.. Скучно.

Любовь

А он всегда ноет.

Алик Лосев (Альфред)

мазохист.. любит пацанов, дембелей..

Любовь

Себя не любит....плохо это.

Алик Лосев (Альфред)

... дит больше.

Любовь

😱 ??

Екатерина Ершова

Сама бы сейчас в армию пошла - там хоть какой-то порядок и дисциплина, осточертел этот вселенский бардак!!!

Римма Празднова

Ты что совсем...? Разве можно так о себе? Ищи девушку, заведи собаку, котенка и не майся дурью!

Александр Ревнивцев

А ТЕБЕ ЧТО И НЕ СНИЛИСЬ КАМИКАДЗЕ ИЛИ ТЫ ИМПОТЕНТ И ТАЩИЩЬ С СОБОЦ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ

Леди Мила

🤣👍👍👍👍👍

Веста Тсж

Не отчаивайся, верь в себя, а та которая будет единственной ты встретишь.

Злобный Эльф

Кому ты блин в армии нужен? Ты же свои войска деморализуешь

Не
Нелли

Поезжай на Север , там найдется работа для тебя.

Леди Мила

кому он там нужен.. одно нытье, слабак. на Севере нужны мужчины.

Не
Нелли

Правда что ...

Ро
Роксана

И что? Через пару лет сам дедом станешь

Леди Мила

давно пора.. а то уже надоел тут всем

Ninel Smirnova

ну и зря--жизнь такая интересная🙂

Кейни Кейн

о нееет

Ninel Smirnova

нодо же--молодой и жить не хочет и ничего не хочет

Lici Lici Z

Не рано ли ставить на себе крест?

Кейни Кейн

Не рано

Lici Lici Z

Обратитесь к Богу, к своей религии. Вы рассуждаете как неверующий человек.

Vладимир Калужин

На пожизненное не получиться

Галина Басова

Читай ! 🖼

Antitролль. Игорь

Сдохни, тварь!!!

Кейни Кейн

Ээ слышь ты очкарик будешь так кому то говорить сам первым коньки отбросишь

Antitролль. Игорь

Ты - суицидник... Заебал тут плакаться....

Кейни Кейн

А тебя это ебёт?Ненравится игнорируй меня

Осень

Где работаешь?

Кейни Кейн

Почему спросили?

Осень

Понять от чего такие мысли

Кейни Кейн

Это не связанно с работой

Ал
Александр

👍