Екатерина

🖼
Мама одного ребёнка – наивна и неопытна, как новобранец в армии.
Мама двух детей – спокойна и уверена, как дембель.
Мама трёх детей — это СПЕЦНАЗ❔👩‍✈️️️

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Михаил Андриянов

ГДЕ ТО НА ПЛАЦУ - одни присягу принимают других Мамы отмазывают - А КТ О РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ ЭЙ УБЛЮДКИ , КТО БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ РОДИТЕЛЕЙ - ДЕВЧОНОК НАШИХ ЖЁН ДЕТЕЙ НАШИХ - КТО КРОМЕ НАС! ИЛИ Я НЕ ПРАВ?

Хуанита Эспедраль

"У одной женщины было 10 детей, и все они были мальчиками. И звали всех Володями.
— Скажите, — спросили ее, — а как вы различаете их?
— По отчеству, — гордо ответила женщина."

Геннадий Пожилов

доброе утро ​пусть день пройдет как будто сказка..... а вот и вам моя подсказка.... реализуй мечты свои.... все мысли планы в эти дни

Екатерина

🖼 Спасибо и Вам удачного дня!

Светлана

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу из далека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет,
я МАМА!!! Я и СПЕЦНАЗ И ОМОН И МЧС.

Екатерина

👍 😀Супер!

Светлана

😉 дОБРОго времени суток Екатерина! Давненько не общались...🌷

Екатерина

Да....я вчера рано улеглась...и вот теперь болтаю здесь)))

Светлана

Я редко здесь бываю последнее время, вот пока детки спят, решила поболтать в выходной.

Екатерина

а я иду на работу...мои тоже все спят....попробую и я на часик ...другой....)))

Марат

Беременная женщина, больна сифилисом, имеет шесть детей, двое слепых, двое глухих. Что порекомендуете женщине?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Марат....а что мы можем....Дай Бог ей родить здорового ребенка, вылечить сифилис и нести свою Карму до конца....

Марат

Сейчас вы спасли Людвиг Ван Бетховена. Дети они всегда дети и не принадлежат только родителям, они принадлежат всему миру.

Владимир Лебедев

А я думаю, почему моя жена легко справляется с 30 детьми в школе. Оказывается потому что дома вырастила 3.

Екатерина

Конечно..это очень хороший опыт!!!

Александр Болотнов

Мама четырёх сыновей : опытный дембель спецназа - полковник!!!

Екатерина

https://vgif.ru/gifs/155/vgif-ru-26027.gif😀

Александр Болотнов

7 или 8 котят?

Екатерина

не знаю....много!))))

Александр Болотнов

Кем станут они?🤔

Екатерина

продолжателями рода...

Александр Болотнов

Многие из них - точно!!!

Александр

так ни кто не (обижается) не курю.....не пью----у меня деприсняк

Екатерина

наверное это было не мне?

Александр

это ни кому....я раздражон

Екатерина

считайте -печёнка пострадала...

Александр

да пофиг-----главное не нагрубить

Екатерина

🖼 Чай на травах)))))))))))

Стас Кан

)))) Классификация, как в лучшей армии Мира!!!))))👍 🌹 😁

Григорий

а если это " Вождь краснокожих" как у ОГенри?🤔 😆

Екатерина

не читала...кратко..о чем там?

Григорий

ребёнок, чрезвычайно активный, его похитили два мошенника в надежде получить выкуп, в результате им самим пришлось заплатить папаше, чтобы тот согласился взять малыша обратно...😆

Екатерина

а..да...помню...)))

Nusya Nusya

Новобранцем и останусь, не исправить уже, жалею об этом

Екатерина

внуками с любовью займетесь))))

Nusya Nusya

Мечтаю

Владимир Коченов

У подруги моей жены 9детей,она генералиссимус ?

Владимир Коченов

А вы попробуйте воспитать такое количество

Екатерина

я не могу....для меня качество должно быть пропорционально количеству.....я бы не потянула...)))

Владимир Коченов

Каждому Бог даёт крест по силам

Екатерина

да...верно...

Владимир Коченов

Сверх сил не даёт

Baha Arif

Если мама дембель (жена) то кто такой папа?

Екатерина

хороший папа-это МЧС..

Это Я, Читатель.

А если пять, то вообще звёздный десант....

Ви
Виталий

А воспитатель в детском саду-маршал?😉

Екатерина

нет....он должен быть Матерью Терезой....веедь он воспитывает Ангелов)))

Ви
Виталий

О да!🤝

Viktor Putkinen

Что верно, то верно!!!👍 😁 😌 🌹

Сергей Б.

это как стайер на отметке финиша 10 км.

Екатерина

наверное.....и не должно быть не одной ошибки...

Z-Мимокрокодил-V

И не какой попало, а ГРУ ГШ ВС России.

Екатерина

что это?

Z-Мимокрокодил-V

Главное Разведывательное Управление Генерального Штаба Вооруженных Сил России.

Екатерина

😀А! Точно!

Масяня

а воспитатель детского сада?

Масяня

ёрничает

Doc.

)

Масяня

Дяденька, дай копеечку

Doc.

??? Фото )

Масяня

Тфу

Николай

🖼

Екатерина

С Праздником!

Николай

🌹 🙂 🌹 🌹