Ольга

Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
Сергей Довлатов

Ответы
Алекс Венцель

Что не говно знаю точно, а вот насчёт всего остального в раздумье. И действительно, кто я? Не раз задавал этот вопрос знакомым психиатрам, а в ответ они только улыбаются...

Пан Стефа́н

Эх, где Вы вчера были со своим вопросом ... Очень хотелось почитать хорошую прозу, посмеяться. Так и не придумал, что бы почитать.

Тимофей Панков

а ну как засомневаешься и поймёшь,что мир вокруг голимый унитаз,боожечки😱как страшно жить

Vladimirs Cucukins

Этот паренёк для меня не авторитет от слова "вообще". Он не более чем асенизатор, и то не профи.

David Shoumacher

А Вы, я так понял все время спрашиваете себя. А вот точного ответа не нашли, по

Ольга

Не надо переходить на меня . Я не о себе пишу , а просто привела цитату хотите соглашайтесь с ней хотите нет , но это не обо мне.

David Shoumacher

Тогда зачем цитаты, к которым Вы не имеете отношения.

Ольга

???????????????

David Shoumacher

Просто показать, что я читающая дама.

Шагарьян Хайретдинов

а, если Довлатов ответит на этот вопрос положительно, сольет себя в унитаз?

Назаров Никита

да видать этот Серега много бл@@@го за собой чуял-)))

Ильшат Валиуллин

Вот и спрашивай себя, если возникают сомнения!

Ольга

Причём тут я ?

Ильшат Валиуллин

А зачем Вы всех призываете?

Ольга

Это не призыв , а цитата просто нужно ответить согласны вы или нет , а не на меня стрелки переводить ...

Ме
Механик.

На самокритику далеко не все способны,далеко.

Николай Зайцев

Это уже совсем сокровенное...)

Anatoliy Kofman

в каждом оно имеется,но пропорции разные

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Галина Трофимова

Редко кто может о себе сказать, что он...г!

Solomon Gruzmarg

Я так понимаю что Еврей это профессия?

Виталий Иванов

а что еврей говном не может быть?

Владимир Забродин

Дык енто нуда сильно провонять!

Борис Бережной

Всё возможно,со стороны видней

Вл
Владимир.

ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАТЬ?

Docc Docc

Ну, пусть себя и спрашивает.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоже мне великий писатель.

Михаил Сапожников

Так нужно принюхиваться