Alex Khim

Почему появляется сидина

Ответы
Вячеслав Абрамов

На этот конечно вопрос, существует несколько версий ответа. Я придерживаюсь такой: что с годами человек приобретает опыт, но при этом теряет возможность, и что бы это было как то в нем заметно, то по этой причине появляется у него седина. Вот по этому, когда видишь много на себе седины, знай, что ты уже довольно таки опытен, но при этом лишен уже многих возможностей....

Aleksandras Ignatavicius

секазатель неистраченной энжргии любви скупердяи которые страсть любви держут в заперти приолда непереносит таких предателей и окрашивает сединой вроде смотрите женщины вот ваш враг вы хотите и он хочет но неиспользует этого божьего дара

Владимир Семёнов

Сидина появляется от того что долго на .опе сидишь ,а седина появляется от того,что со временем активность клеток, производящих пигмент, падает, и волосы вырастают неокрашенными, то есть седыми

И:
Инга :)

сидина........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alex Khim

ура

Владимир Семёнов

Что ура

Набира Байгускарова

Я думаю, что ранняя седина - недостаток каких-то витаминов в организме. Нормального возраста- наш организм включает программу старения уже в 18 лет -не работает иммунитет. я так думаю.

Галина Левашкина

Причиной появления ранней седины, считается нарушение обменных процессов в организме из-за нехватки таких микроэлементов, как сера, медь, кальций.

Елена Вартаньянц

седой волос отличается тем, что пигмент разрушается и вместо него образуются пузырьки воздуха. Причин много: переживания, генетика, экология...

Alex Khim

а у кого это показатель здоровья ?

Елена Вартаньянц

не знаю

Alex Khim

ученые снова обманули

Олег Незнаев

к старости происходит обмен веществ в организме человека появляется седина падает половая активность а некоторые даже лысеют но это редко

Наталия Махтина

Как понимаю сидина это что-то типа мозоли на пятой точке,видимо меньше надо сидеть,но бывает люди седеют,но это из другой темы))))

Олеся Богомолова

😄 😉 👍 отлично сказано!!!

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Tu
Tutby

Ранняя - из-за стрессов, генетических особенностей. Позже по естественным причинам- старение.

Надежда Инкина

от стрессов. и от того, что с возрастом красящий пигмент для волос перестает вырабатываться

Muza

Дело в сосудах головы, наверное, кровь не поступает к луковицам, вот они и теряют окрас.

Alex Khim

если о волосах, то иногда это и показатель здорового организма

Женя Протасов

Нарушается секреция надпочечников в связи со старостью или длительного напряжения.

Сергей Ганин

человек как ксерокопия с которой снимают ксерокопию и так до полного выцветания.

Роман.

Всё состоит из клеток.А клетки волос умерают потому что они ростут на живом тели.

Ирина Недопёкина

Индивидуальные особенности организма. Ни к каким нервам это отношения не имеет.

Ильтифат Михтиев

нарушение функции обмена веществ связанная с возрастом идругими моментами

Мишаня Глызин

Биологически не знаю , а вообще , всё зависит от эмоциональности человека !

Наталья Баруткина

Седина появляется от недостатка ферментов, что связано с гормонами...