Та
Татьяна

Бросил муж,нашёл другую. Со злостью в след кричал. Кому нужна теперь ты будешь,тебе давно не двадцать лет и на лице твоем марщинки,и сидины уж видно след. Кому нужна ты будешь,ещё с ребёнком на руках. Тогда я уходила молча,дочь к груди прижав. Спустя уж год,мы встретились случайно,я дочку за руку вела,а рядом муж с букетом роз,мы полноценная семья.И вот он бывший у моста,бутылка пива,небрит,как всегда.Схватил он за руку меня. Прости,вернись,ошибся я.А я с печалью улыбнулась,простите,вас незнаю я

Ответы
Серьога Зубко

(2) В Беотии новобрачную целиком закутывают, а голову украшают венком из спаржи: ведь это растение с весьма жесткими колючками приносит нежнейшие на вкус плоды, так и молодая жена того, кто не сбежит от нее, отчаявшись от поначалу строптивого, несносного ее нрава, вознаградит потом кротостью и послушанием в супружеской жизни. А те, кто не сумели выдержать первых же ссор с юной супругой, ничем не отличаются от таких, кто виноград оставляет другому лишь потому, что он недозрел. Да и невесты, которые, едва успев выйти замуж, уже недовольны мужьями, подобны тем, кто пчелиные укусы перетерпел, а медовые соты бросил.

Аркадий Ли

Жизнь полна испытаний, и у каждого человека есть один шанс на исправление своих ошибок, Если есть вариант, то дай возможность доказать, бывшему, что он достоин тебя и дочери. Сугубо мое мнение, ведь сильный и любящий свою семью человек не тот кто не упал, а тот кто упав смог подняться. Хотя на своем печально примере, не знаю как бы я поступил. 12 лет совместной-семейной жизни,2 детей, дом, работа, любящий муж, который не пьет не бьет, жена разрушила своей изменой в свои 38лет. А теперь никому не нужна ни старшему сыну, который все знает и живет с ней, ни дочери которая живет со мной.

Вадим Калашников

иногда в голове как спортлото в котором низнаешь какой выкатится шарик и более того знаешь что узнаешь как это мне как то сказали через семь лет а я день низнал как прожить и ниче все так и получилось и низнал я в тот период кто лучше меня в том или ином аспекте но это по отношении к мужчинам ниудобно было а так то у основной массы шарик за шариком социальноверные катят чередой и состояние по описи было похлеще и о том что ктото поможет помысла небыло извините

Та
Татьяна

Это история из жизни моей подруги,я просто описала её в таком содержании.

Петр Черняев

История хорошая, поучительная, чисто женская (мужчина рассказал бы ее по-другому). Но, Танечка, сколько же ошибок в вашем тексте! ("вслед" пишется вместе, это наречие; "морщинки" - через "о" - проверочное слово "морщиться"; "седина" - через "е": проверочное слово - седенький и т.д.. Да, и еще - после точки или запятой надо всегда ставить пробел. Возьмите на вооружение. А так - счастья вам и побольше букетов роз!

Бейбут Жаксыбаев

наверное все сто происходит с нами .не случайно. это испытание для нас. что то должны понять.измениться. ведь у нас в подсознании лежит много всякого.нашего личного.ошибки .родителей.предков по роду.что то из прошлых жизней и когда мы поймем. вытащим эти ошибки.нарушения .осознаем. тогда мы изменимся . изменятся наши близкие.

Анатолий Александров

год это не большой срок. Вашей дочке нужен отец. Простите его и дайте шанс. Если не дадите, то сами будете жалеть, а когда вырастит ваша дочь, то наверняка вас же и осудит и все проблемы в своей личной жизни повесит на вас. Жизнь гораздо длиннее одного года и гораздо ценнее чем месть и обида. С наилучшими пожеланиями.

Та
Татьяна

Это не моя история.

Аркадий Ли

Жизнь полна испытаний, и у каждого человека есть один шанс на исправление своих ошибок, Если есть вариант, то дай возможность доказать, бывшему, что он достоин тебя и дочери. Сугубо мое мнение, ведь сильный и любящий свою семью человек не тот кто не упал, а тот кто упав смог подняться.

Ма
Марта

Какие верные слова. Спасибо Танечка вам за эти строки. У многих женщин заниженная самооценка по этому поводу, а вы как лучик света в пустили в их души слова надежды и веры в себя.

Та
Татьяна

Спасибо!

Та
Татьяна

!!!

Василий Гребеньщиков

В жизни всякое бывает.я развёлся .были и сожаления .но больше к сыну.мне и сей час хоть ему и 12 лет.не дают с ним общаться.пробегал сколько с ним .а потом огляделся я один...

Игорь Каретников

Бросил,муж,в жизни так,бывает,очень печально,но жизнь на этом,не заканчивается,надо жить дальше,ради детей,детям мать не заменит,никто.,и вас все будет, хорошо

Та
Татьяна

Всё ок,а это просто мысли давно минувших дней

Мизроб Саидов

Если оно первая любовь была то надо было стараться и изменить его поведение. Человек только во сне не ошибается так все люди заслуживает второго шанса

Да
Данил

Все правильно! Нахуй такой муж нужен, который отворачивается от своей семьи, тем более от своего ребенка! Это мразь последняя!

Та
Татьяна

!!!

Андрей Соловьев

А я не спится! Вот ведь для неё беда! А мне она говорила проповедь ты без меня! А я в лицей рассмеялся и сказал ей: не дождёшься!

Андрей Соловьев

А я не спится! Вот ведь для неё беда! А мне она говорила проповедь ты без меня! А я в лицей рассмеялся и сказал ей: не дождёшься!

Алексей Голубков

Мы тут не советники . Это сугубо ваше личное и вам решать . Но надо жить цвести и пахнуть , а он пускай локоток укусит ! )))))

Алексей Малахов

Тот кто уходит, найдя другую, злобно кричать не будет. А может вы его бросили ? Вот он и злился. А бросили потому,

Rufat Al

Печальная история , слышал о ней уже давно , но не желал б я слышать о ней ещё. ☝🏿🙃👎🏿

Владимир Радьков

....грустная, может и жестокая история..... да чего говорить, таких историй, как грязи - жестоко всё это....

Та
Татьяна

Да жестоко. Просто знакомая рассказала свою историю,а я её в такой прозе написала.

'Y
'Yannis.

Жизнь...! Я, вообще, стараюсь, сильно не судить, людей! Все,мы-люди.....! Впервые, на - этом, Свете!

Та
Татьяна

Это просто стих. Услышала,историю жизни и вот получился стих

'Y
'Yannis.

Я, понял) Но, я в общем....

Та
Татьяна

Ясно

Bahovaddin Mukhtorov

Бес попутал. Может простит ему( если он искренний) ради дочери....хотя это ваше семейное дело