Бываю Хорошей

За удовольствие надо платить, иначе оно обидится и уйдет.

Ответы
Михаил Киранов

Старый анекдот. Человек хочет снять номер в отеле. Ему показывают. "Все удобства и всего 300 франков. Берёте?" "С удовольствием!" ... "С «удовольствием» в два раза дороже"

Владимир Михалыч

Интересная мысль... вечером спрошу у любимой, ей надо платить за удовольствие ночное? Вот только бы оплеуху не получить...

Александр Мухутдинов

Почему только платить ,можно и получать ,ни что так не цениться дешево и полезно как к примеру ходьба

Julius Caesar

ну конечно же! у всего есть цена и за всё надо платить своей монетой.🍍

Ар
Арина

Оксана! Привет!!! За всё надо платить, а если нечем, то хотя бы БЛАГОДАРИТЬ,

Бываю Хорошей

Доброе утро,, согласна👍

Ар
Арина

Удачи, Вам!!!!💓 💓 💓 🌺 🌺 🌺

Ильяс Мамаев

Сяду на крылечко рядышком с тобой, и открой сердечко там любовь покой!

Ильяс Мамаев

И как после работы или перед работой

Vladimirs Cucukins

Ну тут в тему видимо будет - "Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!"

Евгений Левин

Удовольствие не обидится...обидится производитель удовольствия!

Александр Bazalenok

пользуйтесь контрацептивами, смотришь и удовольствие не уйдет)))

Сеня Сеня

Да только в жизни для нас все удовольствие а денег не много)

Галина Соколова

Пусть уходит, потом опять придет, скучно станет одному то

Се
Сергей

....здоровья не хватит, удовольствие деньгами не берет!😉

Аркадий Алексеев

придетса. Закон причинно следственной связи.карма

Владимир

Да ладно если уйдет,а то ведь денег требует...))))))))

Владимир Ракивненко

Те, кто больше всего учат, меньше всего знают.

Derenik Saghatelyan

А может будет ждать,пока не заплатишь?

Vagif Gasanow

и какой тариф у того удовольствия?)))

Vagif Gasanow

по часовой?)))или до первого раза?))

Vagif Gasanow

понятно))эт если не скорострел)))

Марат

Удовольствие - дама меркантильная.

Алексей Овчинников

так ставки то у него растут😄 😢

Valentina

😇С удовольствием дороже....

Виктор Косачёв

А может и наградить триппером.

Виктор Косачёв

Валюш фу потом бывает. Случайные связи опасны.