Бываю Хорошей

За удовольствие надо платить, иначе оно обидится и уйдет.

Ответы
Михаил Киранов

Старый анекдот. Человек хочет снять номер в отеле. Ему показывают. "Все удобства и всего 300 франков. Берёте?" "С удовольствием!" ... "С «удовольствием» в два раза дороже"

Владимир Михалыч

Интересная мысль... вечером спрошу у любимой, ей надо платить за удовольствие ночное? Вот только бы оплеуху не получить...

Александр Мухутдинов

Почему только платить ,можно и получать ,ни что так не цениться дешево и полезно как к примеру ходьба

Julius Caesar

ну конечно же! у всего есть цена и за всё надо платить своей монетой.🍍

Ар
Арина

Оксана! Привет!!! За всё надо платить, а если нечем, то хотя бы БЛАГОДАРИТЬ,

Бываю Хорошей

Доброе утро,, согласна👍

Ар
Арина

Удачи, Вам!!!!💓 💓 💓 🌺 🌺 🌺

Ильяс Мамаев

Сяду на крылечко рядышком с тобой, и открой сердечко там любовь покой!

Ильяс Мамаев

И как после работы или перед работой

Vladimirs Cucukins

Ну тут в тему видимо будет - "Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги!"

Евгений Левин

Удовольствие не обидится...обидится производитель удовольствия!

Александр Bazalenok

пользуйтесь контрацептивами, смотришь и удовольствие не уйдет)))

Сеня Сеня

Да только в жизни для нас все удовольствие а денег не много)

Галина Соколова

Пусть уходит, потом опять придет, скучно станет одному то

Се
Сергей

....здоровья не хватит, удовольствие деньгами не берет!😉

Аркадий Алексеев

придетса. Закон причинно следственной связи.карма

Владимир

Да ладно если уйдет,а то ведь денег требует...))))))))

Владимир Ракивненко

Те, кто больше всего учат, меньше всего знают.

Derenik Saghatelyan

А может будет ждать,пока не заплатишь?

Св
Свят

А какие нынче расценки удовольствия

Vagif Gasanow

и какой тариф у того удовольствия?)))

Бываю Хорошей

разный

Vagif Gasanow

по часовой?)))или до первого раза?))

Бываю Хорошей

кому как

Vagif Gasanow

вы решаете или кто?)))

Бываю Хорошей

опять же когда как

Vagif Gasanow

понятно))эт если не скорострел)))

Марат

Удовольствие - дама меркантильная.

Алексей Овчинников

так ставки то у него растут😄 😢