Ал
Алёна

Почему людей, жалеющих животных, называют добрыми или считают, что они о себе такого мнения? На мой взгляд, люди как люди, сострадание-это норма для человека.

Ответы
Юрий

Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны ну, что ж обыкновенные люди в общем, напоминают прежних квартирный вопрос только испортил их (Воланд).Где то я уже это читал

Ал
Алёна

Деньги разобщают, если они не во благо

Владимир С

Вот знал одного садиста, многих бы он поубивал, да руки коротки. Собаку увидит чужую, сразу за пистолет и в глаз целит. Коз увидит своих собак травит. А вот надо было кролика забить, так стоял и слезами обливался.

Ал
Алёна

Недотепа с садистскими наклонностями.

Наталья Малышева

Сострадание вещь хорошая. Но распространяться должно на всех,а не только на животных. Ведь зачастую сострадают собачкам и кошечкам,а людям нет

Наталья Малышева

Да я вас и не приглашала,да и совета не просила

Наталья Малышева

Я вам ещё больше скажу. При всей своей любви к животным,я терпеть не могу,когда с ними сюсюкают,целуются,и говорят",иди к мамочке" ну или " папочке". Достаточно не обижать , кормить,не выбрасывать.

Ал
Алёна

Сюсюканье-не любовь как с животными так и с людьми. Куда не приглашала? Я не напрашивалась.

Наталья Малышева

_--------------------------

Ал
Алёна

.

Людмила (Мила)

Я знаю женщину, она и птичек подкармливает, и над больным котом рыдает. А с родной сестрой собачится до ненависти.

Ал
Алёна

Агрессия порождает агрессию. Это их разборки. Нет ничего печальнее, когда любовь и забота не объединяют людей.

Татьяна

Особенно любовь к домашним животным..барашек....коровка....вкусные такие...аж до слез

Ал
Алёна

Нелюди

Евгений

Они так не считают

Ал
Алёна

Они уже перешагнули через норму. Им не объяснить.

Евгений

Может быть

Ал
Алёна

Шаг к убийству в себе человека

Наталья Редько

Если в человеке нет милосердия ни капли, он не сможет любить кого бы то ни было

Геннадий Коновалов

Золотко! Вы правы! Но у нас так мало людей, что норма выглядит как исключение.

Lao Dao

вот я например тоже люблю животных..больше жаренных конечно 🧐

Ал
Алёна

Ну, и жри и ржи.

Lao Dao

👌😁

Ал
Алёна

Как смешно

Lao Dao

🥳

Ал
Алёна

Жир поди трясется

Евгений Сушко

Совершенно с вами согласен ! - Гитлер любил свою собаку ! и что ? -

Ал
Алёна

Среда-это человеческое творение. Это у зверей нет своих соображений.

Евгений Сушко

я указал авторов ! Читая их я узнал о мире людей еще больше ! Не зная их работ вы вышли за рамки - прошу простить - вашей темы , вопроса

Ал
Алёна

Я живу своей жизнью и отвечаю за свои действия, исходя из своих соображений. Не слепая же, что не видеть нелюдей.

Евгений Сушко

Удачи вам ! и обходите плохих " людей "

Ал
Алёна

Спасибо. Главное-это их "добрые" дела. Коих полон мир.

Лева Правая

Бывает - зверей любят а людей или детей ненавидят. Это что?

Ал
Алёна

Да. Тяжело принять.

Лева Правая

Ну, на счёт прав: они у нас всех одинаковые. О вот милосердие и сострадание не у каждого..

Ал
Алёна

У животных нет прав, закрепленных законодательно.

Лева Правая

И не может быть прав у животных. Тут человеческие под вопросом?

Ал
Алёна

Могут,если допустят люди. А человеческие хоть и под вопросом, но, не будь и тех, были б на месте животных. Или того хуже-рабами.

Olga Swetlowa

Среди тех кто это не делает немало добрых и порядочных.

Ал
Алёна

Доброта скрывается, когда видчт мучения животных?

Olga Swetlowa

Да нет

Ал
Алёна

Просто не всем можете помочь?

Олег Котлов

Почему их жалеть? Это братья наши меньшие. Любить!

Ал
Алёна

Жалость разной бывает

Олег Котлов

Ненаглядная. В адеквате?

Ал
Алёна

Идите лесом, ядовитый

Олег Котлов

Ух ты, карактерная.

Юра Масликов

СОСТРАДАНИЕ_ЭТО ОДНО ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ ДОБРОТЫ!

Ал
Алёна

Да не норм. Поломки у них капитальные. При том, что существует более 300 видов шизы, у них мания величия.

Юра Масликов

Я НЕ МЕДИК, ПОТОМУ НЕ МОГУ ТАК ОПЕРИРОВАТЬ ЦИФРАМИ, У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ...

Ал
Алёна

Да я тоже не медик. Для понимания им быть не обязательно.

Юра Масликов

ЗНАЧИТ У МЕНЯ ДРУГОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ, СПОКОЙНЕЕ!, ЧТО ЛИ. И ВАМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ .

Ал
Алёна

У меня на виду реальность. Не спрячешься же как страус головой в песок.

Леонид Солодарь

Быть добрым - норма для человека.

Узденов Башир

Это не норма, это исключение.

Узденов Башир

Я и говорю, что нормальная. Вам не понравился цветок?) Другой подыскать? А почему я мнительный?

Ал
Алёна

Потому что придумали,что издеваются над Вами. Ищите инфу лучше. А меня игнорьте.

Узденов Башир

Сама Своя Ненаглядная, можно было просто ответить, что это крупный и мелкий рогатый скот. Просто я ленивый ходить по гуглам. А можно без игнора?

Ал
Алёна

Нет. Нельзя. Вы скользкий и липкий.

Узденов Башир

Тогда отправьте меня в ЧС. У меня не получится Вас игнорировать. Но за скользкого и липкого спасибо!

Ал
Александр

Да, это норма для человека.

Николай Моховой

?????????????? Это Норма..........

Николай Моховой

С Вами Ненаг.........

Ал
Алёна

Што

Николай Моховой

ЧТО....🐰

Ал
Алёна

Шо

Николай Моховой

Чо.........😛

Гефест Bear

Нормы разные бывают.

Ал
Алёна

Теперь уже да

Гефест Bear

Они всегда были разными.

Ал
Алёна

У вас

Гефест Bear

У всех.

Ал
Алёна

У вас

Гефест Bear

У всех.

Крошка Енот

они самые добрые

Ал
Алёна

Но это слово звучит их уст тех, кто болен манией величия, как оскорбление, клеймление чуть ли ни врагов народа...

Ла
Лариса

Да,это норма.