Са
Самая

Как вы относитесь к бракам с разными нациями?

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

Ну если кому то это нравится то пусть будет такое....Оно и раньше было, плохого в этом не чего не вижу...

Странник

Я не против, но нужно быть осторожным, не все нации(культуры) совместимы, часто возникают трудности

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.Культуры разные,что приводит к конфликтам.

Александр Вяткин

Примеры,адреса,пароли,явки...

Са
Самая

Казах и русская,болгар и немка,немец и белорусска,Татар и узбечка,русская и немец

Александр Вяткин

Казах и русская - единственный межнациональный брак из вашего списка.

Са
Самая

Но нации то разные я замужем за молдованом

Са
Самая

Николай Дубинин

Очень просто , с начало изучаем язык невесты, ну а потом приходит взаимопонимание само собой .

Екатерина

у нас все браки с разными нациями...в моей крови текут...по крайней мере, что я знаю...5 кровей)))

Brown Sparrow

как адекватный человек. вижу только положительные моменты. национализм это утопия и "дно"...

Андрей Ляхов

Беспородные собаки более живучи и часто более умные. С человеком возможно аналогичное ?

Андрей Ляхов

Это одна сторона вопроса. А есть другая-человек на уровне подсознания националист-то есть люди отличающие от его близких вызывают у него чувство недоверия: может они злые или глупые или неаккуратные или еще какие нибудь неправильные. Это же известно ,что когда хотят нанять бригаду рабочих многие пишут только из славян . Я тоже к неславянам априори отношусь с недоверием. И только пообщавшись и оценив их отношусь уже определенно .

Са
Самая

Я нет я сама замужем муж не русский

Андрей Ляхов

В таком браке в принципе возможно не только несовместимость характеров ,но и несовместимость обычаев. Например у мусульман несколько иное представление о месте женщины в доме и в обществе.

Са
Самая

Обычай одинаковы абсолютно

Иг
Игорь

Еби все подряд ,авось хорошее попадеться!!!Говорили деды,а кто я такой с дедами спорить???

Ирина Матвеева

Никак. Но считаю что не надо мешать кровь. Хотя любовь зла. Незнаешь кого подарит судьба.

Виталина

тут одной национальности свекрухи всем недовольны. а уж с другой.... Совсем сожрут

Са
Самая

Прям моя свекровь отличная

Вера Соломенникова

не очень,все таки разные религии и порядки,но бывает все складывается неплохо

Сергей Остёрский

С точки зрения генетики это хорошо, а с точки зрения разных традиций - плохо.

Павел Переяслов

Нация не имеет значения. Значения имеют лишь душевные качества человека.

Владимир Калеганов

Нормально . Конструкция та же . Проект маленько другой .Интересней даже !

Elena Lion

Разные расы это сложно. Нации разные дадут красивое здоровое потомство

Lan Serg Serglan

нормально..., а если серьёзно меня не волнует к кем спит сосед(соседка)

Со
Сова

наций всего три... еврейская. американская и был еще советский народ

Иван Павлюков

Байстрюк - это дети от не незаконного брака, а от межнационального.

Александр Евченко

у всех женщин вдоль а у мужиков один конец так что не вижу разницы

Алекс Улианов

Важен в таких случаях не сам брак, а цель с какой он заключается...

Алекс Улианов

А в таком случае наше отношение по боку...Любовь дело святое...)