Нерасторопная Женщина

Давние друзья прекратили дружбу из-за несовпадения взглядов... А была ли до этого у них искренняя и бескорыстная дружба?

Ответы
Татьяна Владимирская

да хз..эта самая дружба..вроде куча звоночков самых разных, с разных сторон, о том, что человек этот неоднозначный, мягко говоря...а ты закрываешь глаза, списывая на сложность и тонкость натуры. И вдруг один момент, как вспышка, прорезает твои представления и разом расставляет все точки над и. И ты понимаешь, что человек просто гандон, всегда таким был, есть и таким будет. И не о чем тут говорить больше

Подпись Неразборчива

прям в больную точку моего понимания женской красоты.. можно просто вспомнить твое определения моего сексуального предпочтения. педофил . скрытый но все же.))))))

Татьяна Владимирская

)))тут главное, что ты это знаешь и с этим смирился,а не пытаешься противиться, как вон некоторые латентные гомики тут визжат, когда их тыкаешь пристрастием к мужикам)
как по мне, так женщины с модельной внешностью именно мальчишескую фигуру имеют и пользуются просто дикой популярностью среди мужиков. Такшта ничо у тебя особенно нет тут))

Подпись Неразборчива

фух. отлегло. таких как я много. интересно кто эту фигню в мой мозг прошил. я же не при делах уж точно

Татьяна Владимирская

это уже неважно, главное, как с этим жить))

Подпись Неразборчива

да как и живу. нахожу компромиссы. тут чуть больше там четь меньше по сумме все сходится. примерно так

Алекс Венцель

Дружба никогда не бывает бескорыстной: Это всегда или какие-то совместные интересы, дела, увлечения и т.д. Заканчиваются увлечения, заканчивается и дружба.

Пётр Ермаков

Была. Но несовпадения взглядов на принципиальные вопросы делают дружбу бессмысленной и это нормально

Николай Скороходов

..несовпадение политических взглядов может привести к вражде..

Роман Смирнов

в споре рождается истинна ❗ даже в критике есть конструктив

Lao Dao

была ибо только искренние друзья сорятся взглядами 🌹🤫🤭

Ев
Ева

родители от детей отказываются, а тут всего лишь друзья ...

Нерасторопная Женщина

Что ж за люди такие?

Ев
Ева

ну вот такие люди... надо пуд соли с ними съесть, чтобы понять кто есть кто..

Подпись Неразборчива

может и была просто не было или чего то делить или что то выяснять. моя бывшая всех своих родных в кацапстане послала далеко и на всегда. а были ли они родные появится вопрос.? судя по умственному развитию -нет . я будучи ещё в браке приезжая туда давно заметил умственную отсталость и зависимость от телевизора.

Фариз Мухаметдинов

Вряд ли, настоящие друзья не станут ссорится из-за ерунды.

Елена Сергеевна

Была. Но люди меняется, и их мировоззрение тоже.

Марго Беккер

мноогие ссорятся щас из-за этой фуйни всо..

Фекла Батьковна

Да была. Вкусам свойственно меняться

Луиза

Скорее это была дружба ради выгоды

Qqqq Qqqqq

надо искать тут причину, женщину

Ne
Nevi

Не совпадения взглядов ни повод

Иван М.

Значит и не были они друзьями.

Nikola Mahkov

-нет=просто знакомство!--😀

Сергей Руд

Если друг оказался вдруг

Сергей Василишин

- заблуждений больше нет

Ал
Александр

политических взглдов?

Максим Jw

Глупо судить вслепую.

Нерасторопная Женщина

Судить - значит осуждать. А в данном случае спрашиваем, вопрос, вопрошаем.

Максим Jw

Судить это значит давать оценку. Осуждать это другое.

Нерасторопная Женщина

В данном случае требуется ответить на вопрос, а никак не судить, как Вы написали выше.

Максим Jw

Татьяна, вы судите о дружбе сторонних людей.