Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю фильм «Пёс 4 « . Скажите а зачем такие фильмы выходят на экран , позорят полицию ? Или я не права ?

Ответы
Валентина Рязанова

Так не фильмы позорят , а они сами себя позорят. Вам приходилось к ним обращаться ? Мне уже дважды . В деревне на глазах жителей бандит убивал моего брата , затолкал тело в машину , уехал в лес, вернулся один. Приехали полицаи , пожали руку бандиту , от свидетелей отмахнулись ,мне прислали бумагу "состава преступления нет " . Куда я только не писала , приходят копии ответа. Второй случай тоже не менее вопиющий , всё никакого доверия полицаям. Провели чистку рядов , хороших милиционеров сократили, такую шваль полицаев оставили и набрали новых.

Arkadij Latyshev

Ёлки, да Вы всё маскируетесь!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла ?

Arkadij Latyshev

Были под другим ником, коли не запамятовал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница , какой Ник ?

Зв
Звездочёт

Я думаю,что Вы правы. Снимают фильмы про полицию,как буд-то других тем нет.Они уже надоели на всех каналах. Сюжет один и тот же. В любом фильме главный герой не счастлив в семейной жизни,в любом фильме есть стукач от бандитов,который предаёт своих товарищей,есть трус и предатель начальник,есть свой клоун-чудачёк,который своими нелепыми поступками смешит всех.И обязательно опера пьют.До каких пор можно не уважать себя прежде всего,чтобы снимать такое,а каналам "крутить" это дерьмо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Полностью согласна

Ольга Дегтярева

такие фильмы позорят не столько полицию (так как ни один нормальный человек серьёзно это не воспримет) сколько актёров, режиссеров, спонсора. смотрела фильм "Грозный". Так там играет одну из ролей тот же актер, что играл хозяина пса. и нормально этого актера, его игру воспринимать уже не получается.

Алексей Райтман

Не знаю,не смотрел,сейчас такой жвачки немеряно.Могу задать встречный вопрос-а зачем выходят всякие ток шоу типа малахова или дома,из моих знакомых их никто не смотрит,но ведь видимо есть люди которым это нравится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нравиться

Гена Лозовой

одни пустые стрелялки и сюжет идиотский и актеры лысые и плоскошутные-очень неприятно смотреть-для придурков-ни смысла ни фабулы-идиотизм-по нтв одни такие стрелылки пустые-конечно позорят и опускают по качеству

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Гена Лозовой

и уже много лет0будто на нтв спец идиот какой то все это разрешает и запускает-и хозяин пса неприятен

Гена Лозовой

но ведь кому то нравится этот идиотизм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Alex Sher

Вы мне эти претензии озвучиваете, или просто хвастаетесь своим богатым внутреннем миром? Кино то фигня, а вот автомобили завода Лада, вас не возмущают? А за них россияне платят СВОИ кровные денюжки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети поддерживают отечественное машиностроение - Мерседес , БМВ , АУДИ

Св
Светлана_Светлана

Не смотрела. Я вообще многое не смотрю недавно журнал открыла, умные люди давали интервью про кинематограф. Фильмы называли, которые их впечатлили Я поняла, все прошло мимо меня. Никаких познаний.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фильмы сейчас все на одно лицо , сюжет , актёры , через 10 минут забываешь о чем смотрел

Св
Светлана_Светлана

Вы правы.

Андрей

Там политическая подоплёка с укринской стороны ну а если в россии это запретят опять вонь начнётся надо такие фильмы или не смотреть вовсе или смотреть под другим углом думаю Вы поняли меня

Аля

Это просто развлекательный фильм и ребята честные, порядочные, только один там - Гнездилов - придурок, у него дядя генерал и его терпят,;но ведь так и в жизни происходит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо

Аля

Конечно ничего хорошего, но так происходит в жизни

Олег Мирошников

максимум серии две смотрел, да и то не полностью, но насколько понял, то этих полицейских вряд ли можно приписать к какому-то государству....

Мохарям Ханипов

наша милиция раза 10 на худшую сторону .. там хоть есть положительный герой .. а так не одного нет .. их выживают такие там не нужны ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто из них положительный ?\

Мохарям Ханипов

хоть один ловит .. хотя нарушая некоторые законы порядки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Его самого нужно за его действия нужно наказывать

Мохарям Ханипов

всм милиция полиция и гос органы для галочки работают ...

Александр Белый Белошапкин

К сожалению показывают реальность Как бы это звучало ни странно. Гнездилов не худший. В реальности встречаются и прстрашнее

Александр Белый Белошапкин

Что удевлинны?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отвыкла

Александр Белый Белошапкин

От чего отвыкли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От такой полиции

Александр Белый Белошапкин

Вы как то были с ними связанны.? Не знаю .Всех судить не стоит.Там тоже работают люди....Но! В былые времена был жёсткий отбор.И абы кого туда не брали

Николай Климов

это мультик для взрослых . хотя его с удовольствием смотрит пятилетний внук . правда ему после хочется тоже подраться .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно , чему учить маленьких детей ,подраться ?

Ольга

а как же мачо- Макс? А умный и интеллигентный Леонидов? Ну а Гнездилов- шарж на глупых полицейских. Для контраста.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Макс - преступник , он не имеет право всех бить

Ольга

ну вот! Он так красиво лупасит! Вы слишком серьёзно воспринимаете этот фильм.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Его бы в США сразу бы засудили

Ольга

вы про Джеки Чана тоже переживаете?😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже

Ольга

А про Брюса Вилиса со Сталоне Вот по ком тюрьма плачет!😆😆😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про этих тоже

Михаил Тымчук

Глупые эпизоды с Гнездиловым. Я не раз удивляюсь, почему руководство МВД не добилось запрета этой глупости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна

Юр
Юрьевна

а вы знаете фильм обличает пороки... ведь на самом деле в полиции работают в большинстве своем те.кто не поступил в престижные учебные заведения.. кроме того, в школе были изгоями,идвоечникками ,а одев форму, измываются над подсудимыми.. показывают свою власть ..тем самым позорят честь и достоинство полицейских

Романтик Z

Да, что , ВЫ....Самый прикольный сериал за последние 30 лет. Не нада серьезно к этому относится. Там один стеб...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раздражает

Романтик Z

НЕ смотрите. Значит это не Ваше кино.

С. В.

Что там позорить? Эту полицию вообще надо ликвидировать, она давно вся пропозорилась вместе с правителями.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жаль

С. В.

😔

Нина Воронина

Ну почему позорят? Просто показывают КАКУЮ неоценимую помощь оказывают четвероногие друзья!...

Злобный Эльф

Не позорят, а показывают истинное лицо. Что на одного правильного мента, десяток Дебиловых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас

Злобный Эльф

Ещё какой

Се
Сергей

Три сезона просмотрела и все было нормально , а вот тут на четвертом , озарило истиной ??? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела только одну из серий «пес4«

Се
Сергей

А как же Пес 1,2, 3 ???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смотрела