Ал
Алла

Мужчины! Пусть бабы на Вас орут. Непрооратая баба склонна к депрессии... Пришёл домой,видишь,твоя сидит молчком,не поленись,высморкайся в занавеску!,,,)))

Ответы
Юр
Юрий

плюнь в вазон,пройдись обутым по ковру кота ты пни и всё готово вот тебе скандал!ей разрядка тебе синички,замечательная жизнь, может разражаться по другому мысли есть?

Ал
Алла

Вот!)))

Юр
Юрий

😄но не факт!в сказки уж не верю

Ал
Алла

И я...

Юр
Юрий

😂💐

Ал
Алла

🤭🤔😂

Скорпион Иванович

Напротив, обними, расцелуй, почеши где она желает и трахни так, чтобы она от страсти визжала и охала. Любовь надо заслуживать!

Ал
Алла

Любовь надо заслуживать? Зачем!? Вы о чём?

Скорпион Иванович

А что является для женщины источником и стимулом для любви?

Ал
Алла

Любовь,это забота о близком тебе человеке,боязнь за него. Понимание о том,что он другой,не идеальный, и что у него другой характер и интересы,и общие интересы, обязательно,и развитие в профессии и в жизни вместе.... И это же и для мужчин.Не так?

Скорпион Иванович

Не так! Любовь-это, когда Вас ценят, уважают дорожат, оберегают, почитают и защищают! Вот составляющие серьёзной любви!

Ал
Алла

А я о чём?)))

Solomon Gruzmarg

А, да? Не проблема высморкаться. И она конечно же выговорится..... ☝️😀

Ал
Алла

Да)))🤝🙂

Solomon Gruzmarg

😀🤝

Ал
Алла

И ещё... Вот он меня спрашивает,-Почему вино в борще!? - А я лежу и думаю,кто ты блин вообше?🤔🤭🙃

Solomon Gruzmarg

🤗🥂

Boris Skopenkov

Научите, пожалуй...А у неё разделочная доска из берёзы... Как врежет...!

Ал
Алла

Главное увернуться и пусть проорётся,если Вы тем более сильно накосячили)))

Boris Skopenkov

А если не увернёшься и она захочет достичь "результата"?

Ал
Алла

Так нужно просто взять за ручки ,и поцеловать,а уж потом...)))

Boris Skopenkov

Вы рекомендуете какой то издевательский вариант...Она в т. случае, отраву нальёт в пищу, а не за скалку схватится...

Ал
Алла

Ну да... Пока лучше в столовой)))

Boris Skopenkov

Кажись, разобрались: пущай её орёт...горло развивает...

Ал
Алла

Да)))

Виталий Гончар

И что депрессии как не бывало? Вот это лекарство и бесплатно....😆

Ал
Алла

Оно)))😂

Жорж Милославский

Зачем в занавеску?... сегодня получил, что не смысл в раковине

Ал
Алла

Успокоилась?)

Жорж Милославский

Сразу

Ал
Алла

Вот!)))

Вася Васильков

Хорошо что никто не орёт)) Не жизнь а уютный балланс

Ал
Алла

Ой! Скиньте!.

Вася Васильков

Нельзя. Правила. Только на диктофон. Сам бы хотел)

Ал
Алла

Жаль...

Вася Васильков

И мну.. 😌😝

Ал
Алла

🙂🤝

Федя Кукин

Какой хороший и дельный Совет!!!!😀😀😀

Ал
Алла

Да)))🤝😂

Федя Кукин

Претворю в жизнь!! Если будет заезжать, то скажу что все сделано согласно указания.....извиняюсь!! Прийдётся сослаться на Вас!!😀😁😀

Ал
Алла

Да не проблема😂🙃🤝

Федя Кукин

Огромное спасибо!!!

Виктор Бондарев

Зачем когда можно прийти обнять и поцеловать

Ал
Алла

Ну так и это потом... Не всегда помогает поцеловать и обнять...

Виктор Бондарев

Поможет если от души сделать

Ал
Алла

Ну если не сильно проштрафился...)))

Виктор Бондарев

Ясно тогда милая

Nikola Mahkov

-и в грязной обуви по постели!--😛

Ал
Алла

Ну и это)))

Вера Истратук

Это будут последние секунды!

Ал
Алла

😂😂😂🤝

Света Life

Он что , самоубийца????? 🤣

Ал
Алла

Ну мужчина всегда сильнее женщины,не даст себя убить то))) Возьмёт на ручки и пожалеет)

Света Life

Агась)))))

Виктор Оборин

И ЭТО ПРАВИЛЬНО...............

Ал
Алла

Да!)

Ирина Неизвестная

ну ты меня рассмешила)))

Ал
Алла

Я рада,спасибо!

Ирина Неизвестная

сфотала и подружке послала в ватсапе

Ал
Алла

Да,хорошо сказано))

Ку
Кукулькан

самому потом стирать))

Ал
Алла

Это да)))Но спокойствие в семье этого стоит)

Одинокий Волк.

😂😂😂😂😂😂👍

Ал
Алла

Да!)))

Владимир

А что твой так делает

Ал
Алла

Нет) Я не ору. Он не даёт повода. Да и с поводом орать не позволительно. Просто хорошая шутка понравилась)))

Никифоров Валерий

Смерти моей желаешь ?

Ал
Алла

Нет!😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

А можно по другому.

Ал
Алла

Ну,если не сильно накосячил)))

Vladimir Rakivnenko

Пока, замужняя! )))

Ал
Алла

Пока,женатый!)))