Лесная Царевна

Уважаемые пользователи этого сайта! Я приняла решение уйти отсюда. Всё дело в том, что вы слишком серьёзно меня воспринимаете.. А я не та за кого себя здесь выдаю( Попытки объяснить это вызывают жесточайшее непонимание и даже бан у четверых собеседников из пяти(( Я сделала свою героиню слишком хорошей (в отличие от себя реальной). Неудивительно что многие мужчины хотели бы со мною "продолжить общение" в реальной жизни)) И я бы почти со всеми с кем общалась в личке, тоже.. Но я не она(( И доказательство этого то, что я не показываю свое настоящее фото. Хоть камера моего телефона и правда не работает, я бы нашла способ показать себя! Поэтому скоро уйду.. Если кто-то что-то хотел сказать - говорите! Обещаю что в чс больше никого не добавлю. Но если и после всего здесь сказанного кто-то из вас всё равно хотел бы продолжить общение со мною, обратитесь к Владу Тоневицкому. Заверяю вас, что он не клон меня! Он мой друг, и просто хороший человек))

Ответы
Леди Мила

какой себя выдаете, так и воспринимают... Будь собой, общайся иксренне, и не надо никому ничего доказывать

Лесная Царевна

В моём нынешнем положении?

Гр
Григорий

В том , что Вы вернётесь под настоящим именем

Лесная Царевна

Ну вот, и вы так же как и большинство думаете..

Гр
Григорий

Значит это так и есть

Леди Мила

А я такая, какая есть.. и не понимаю, зачем питворяться. Кто то меня любит, принимает, кто то нет.. и это нормально. И ты, Царевна будь собой, и будут настоящие друзья.

Vитя@Zь

Увы, красавица лесная
Не знаю кто и что за ты:
По виду вроде бы блатная,
Но не гений чистой красоты.

Лесная Царевна

Многие ведутся.. А потом хотят большего, и пошло, и поехало((

Марго Беккер

Ты удивиищься, но здесь НИКТО и НИКОГО-НИКАК не воспринимает...😜🤷‍♂️😉

Лесная Царевна

Вот я и удивляюсь реакции на это откровение. Большинство такими добрыми становятся))

Марго Беккер

ЭТО...Можно определить только ВЖИВУЮ зная людей

Нурия Шагабиева

Очень жаль ,что решили уйти. Нам будет вас не хватать.

Лесная Царевна

Может быть я скоро здесь появлюсь настоящая.. Но скорее всего нет((

Нурия Шагабиева

Я тоже уходила отсюда ,причем надолго. Потом вернулась.

Лесная Царевна

Думаю со многими это бывает. Обсуждайка как запоем, а потом перегорает на время..)

Нурия Шагабиева

Есть такое. Частенько скучно бывает и хочется уйти.

Лесная Царевна

А Там хочется вернуться))

Нурия Шагабиева

Когда есть хорошие друзья и их не хочется бросать.

Га
Галина

ясно. С Мужиками тут не повезло. Уходя-уходи.хаха

Мормон

Бог поможет тебе, сестра.

Лесная Царевна

Я вас знаю?..

Порядочный Парень

Я попрошу тебя остаться.

Ма
Марс

Ав
Автор

сколько странных слов

Лесная Царевна

Я писатель. Пыталась собрать данные для рассказа. И не очень удачно((

Ав
Автор

видимо да

Nikola Mahkov

-🌹🌹🌹🌹-печально!--

Лесная Царевна

Здесь остается много хороших людей. Тот же Влад)) Тем более что он здесь уже почти три года. А я всего полтора месяца, и..((

Nikola Mahkov

-мы почти 5-лет--

Лесная Царевна

Фигасе?!!

Nikola Mahkov

-7-

Лесная Царевна

А что так долго?( Никаких целей не ставите кроме общения, при заходе сюда?)

Nikola Mahkov

-странно-никого не хочу обидеть!--

Адам Адамов

Не уходите🥴

Лесная Царевна

Почему? Я здесь Ложь почти в чистом виде!((

Адам Адамов

Это не имеет значения

Татьяна Тышкевич

👍🙂🌹🍮

Лесная Царевна

Спасибо)

Сергей Бочков

сожалеем

Ка
Катя

Смешно

Лесная Царевна

Рада что подняла настроение))

Лесная Царевна

Вот так вот...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так то тут и вправду скучновато)

Лесная Царевна

)) Нет, здесь нормально) Но мужики хотят встречь и большего. Прям настаивают. А мне и показать то нечего.. А "фильтровать" их я счатаю неправильно. Да и обидно когда меня банят практически ни за что.. За простой отказ(((

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И из за этого лишать себя удовольствия быть там, где нравится?) Страновато как-то)

Лесная Царевна

Два года назад кое что плохое произошло в моей жизни.. Я считаю Бог меня тогла наказал. И я зареклась не врать! Но здесь чисты только мои чувства!. А одними ими "сыт не будешь"((

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, не скажите) А кто вам сказал, что вы должны кого-то насыщать?)