Виссарион

А зачем Путин потребовал за любые деньги срочно улучшить российское оружие, если по его же словам, оно самое АналоГовнетное в мире?

−8
Ответы · страница 2
Валерий Сумский

Это у него надо спросить. Он всё знает...

Андрей Мацнев

А он разве говорил "за любые деньги"?))

Юрий Ласковец

это ж виса.....как появился, так сбрехал........

ვასო წილოსანი

Хочеть иарс захватит там нет нато))))

Добрый Дед

Нет предела совершенству))

Se
Serg_From_Usa

чтобы еще говнее стало?

Бо
Борис

Трепещите СССуки!

Виссарион

уже начинать...или ещё два года подождать?🤔

Ин
Инга

Сгинь,гавномет!

Маша

Нет в мире совершенства

Ольга Петровна

Солидар взяли.

Виссарион

вот вы твари его и убивали...8 лет назад вы и начали эту войну захватив часть донбасса, а теперь ровняете с землей, то что от него осталось...что вам сделали эти люди, что вы разрушаете их жизнь? вы их называете русскими и убиваете тысячами...за что?

Ольга Петровна

Ты, что с псих больницы сбежал?

Виссарион

в этом городе солЕдаре, название котрого вы даже написать правильно не можете, проживало 10 тыс людей...у них были дома работа и счастливая мирная жизнь, дети ходили в школу, старики получали пенсию...но пришли вы и разрушили их город и их жизнь, а многих просто убили...за что? за что вы так ненавидите этих людей, которых вы называете русскими...что они вам сделали?

Ольга Петровна

Троль ты мне со своей брехней надоел.

Виссарион

и где брехня?...вы напали на украину и именно на вашей совести все эти разрушения и жертвы

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Конь Впальто

🤣👍

Пан Змій Zp.ua