Fo
Foreverwith종현

Вы никогда не должны никому говорить, что: «Ты не единственный, кто страдает», «Все такие же, как и ты», или «Если у вас хватит мужества умереть, вы можете жить». Физические и психологические шрамы различны. Я надеюсь, что каждый сможет задуматься, хотя бы на секунду, что шрамы существуют, даже если вы их не видите. 🖼

Ответы
Н Андр

Несмотря на свои молодые годы, Джонхён, как я уже говорил, имея обширнейший внутренний мир, успел прожить несколько жизней обычных людей. Это нельзя не заметить, читая эти его слова, в которых заложена выстраданная мудрость. Все правда, шрамы не теле и шрамы на душе совсем другой природы... Шрамы на теле, если не зарастают, то проходят, а иногда даже украшают. Шрамы на душе более глубокие и болезненные, подчас они никогда не проходят и продолжают кровоточить всю жизнь... Надо научиться с ними, невидимыми и подчас невыносимыми, жить...

Иаков Христов

Правильно!!! "Любовь не делает ближнему своему зла".

Александр Кузнецов

👋 👍 😘

Владимир Зинченко

Конец связи. ......

Владимир Зинченко

Но никто не говорил что хороший. .....

Fo
Foreverwith종현

Но и никто не говорил что плохой , значит хороший. Вы сами должны знать что хороший собеседник, мало кто об этом говорит

Владимир Зинченко

Вот вы задаете вопрос то ли не вопрос, а я прочитав его не могу понять вы какого ответа ждете от меня; ну допустим я подтвердил что шрамы существуют и что дальше? В каком направлении развивать разговор? ......

Fo
Foreverwith종현

По этой теме не стоит развивать разговор. Бессмысленно. Просто надеилась что ктото задумается об этой теме

Владимир Зинченко

Я очень далек от этой темы. Может быть вас интересует какая-то другая тема, чтобы вести разговор со знанием дела. .....

Be
Ben

хорошо мамочка

Fo
Foreverwith종현

Мамочка?

Be
Ben

а кто поучает...

Be
Ben

😝