Кр
Красавчик

Вы готовы к ядерной войне? Согласно путинской дерьмократии в рф-ии, всё что было им сказано, сделано им же с точностью на оборот. Вот и сейчас он якобы спасает весь мир от третьей мировой.

Ответы
N’
N’djaména

Если гопнику дать по еблу дубинкой, он вроде спокойней становится, но надо наказывать до конца, а не оставлять разные шансы-лазейки, но это уже другой вопрос

Пётр Хамов

любая вона это передел территорий☺️ кому нужна загрязнённая территория? о чем ты дружище?

Кр
Красавчик

Всем.

Arsen Beisenov

Пусть лучше спасет свой бедовый зад!😂😂😂

Кр
Красавчик

Это старая схема из опг времён 90-х, убирать свидетелей.

Arsen Beisenov

Пусть уже сам скорее убирается!

Кр
Красавчик

Пусть

Arsen Beisenov

Ему тут уже недолго осталось! Так пусть помучается напоследок

Кр
Красавчик

Я не против

Arsen Beisenov

👍👍👍

Вэндель Странник

Ужо закупил хозяйственного мыла и соды..😂

Кр
Красавчик

Да

Татьяна Тышкевич

И опять пострадает от этого рассея🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Почему?

Татьяна Тышкевич

Его все "спасения" и "помощи", простому люду боком вылазит. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Да

Ян
Яна

а ты как подготовился?

Кр
Красавчик

Аа

Ян
Яна

ну так как? 😂

Кр
Красавчик

Позже

Ян
Яна

не забудь 🤨

Кр
Красавчик

Ага

Ольга Чернышева

Не будет её никогда.

Дедушка Старенький

Опять врет.