..
....

-Зай,а какая разница между женой и любовницей?- Я думаю кг 20😁.. -А какая разница между мужем и любовником? - Ну таким макаром, минут 30🤣-Че?))) Вы готовы услышать правду ,которая вам не понравится?🤭

Ответы
Геннадий Коновалов

Минут тридцать - это перебор. Мужчине надо кончать минут за пять, иначе он может потерять уверенность в себе и потенцию. Двадцать пять минут, предварительные ласки.

..
....

Хорошо...

Дильшод'$

Короче баб надо трахать. Но не женится. Так как нет гарантии что баба не изменить.

Дильшод'$

Это твое мнение.

..
....

И ваше

Дильшод'$

Доверии потерял к женщинам.

..
....

А я к мужчинам..обычное явление

Дильшод'$

Ок.

Борис Кадников

муж это обязательство-любовник внимание.ожидание .трепет. -окончание в паре.

..
....

Все по существу...а в первом случае что?

Борис Кадников

налей. налей. стакан пополней ...

Вечность

Любую жену легко поймать на обмане простыми отдаленными вопросами детсада

..
....

А планета нас покидает во время родов...

Вечность

Не суть в ней а том если кончать жене внутрь то в итоге это скажется плачевно со временем

Вечность

Остается мне что вам энциклопедию открыть женских болезнь это том увесистый достался от тетки врача

..
....

😂😂😂вы очень заботливы...я поняла

Вечность

Жена это не секс машина на каждый день это больше чем любовь если человек понимает чем он дорожит

Сам Андерс'н

Нравится, не нравится... нагнись красавица! Любите раком?

Сам Андерс'н

Хорошая урождается?

..
....

От года к году прогнозы не построить...разная

Сам Андерс'н

Эт в какой губернии?

..
....

Московской

Сам Андерс'н

Не знаю, не бывал

Ванюшин Вениамин

Тактичная этого не скажет , просто прервёт встречи ...

..
....

С мужем?)))

Ванюшин Вениамин

В вопросе подчеркивается любовница

..
....

Нет...это вы подчеркнули); разговор мужа и жены...язвителен почти всегда на данную тему

Ванюшин Вениамин

Приедаются со временем ,вот и проблемы. То ,что естественно со временем угасает любовь , съедаемая обыденностью , превращаясь кому в тягость ,а кому в привычку , безусловно вызывает раздражение . На этой почве и зарождается ревность особливо у женщин ,живущих эмоциями ,переходящая в ссоры ,склоки и пр.

Al
Ali

готов, но я буду скучать по тому, кто её.. произнесёт

..
....

Надеюсь, он жив останется

Барон Де Гофмансталь

Умному человеку правда не нравиться не может.

Александр

Да! Совершенно готов!! Вещайте, пожалуйста!..

..
....

👍😏

Александр

Как приятно общаться с "Нежностью"!

..
....

☺️

Alisa Warshavsky

Да! Хотя бы посмеюсь....

Ев
Евгений

Тяжело... Но хотел бы...

Свет - Мария Стрижевская

готова не знаю какая

Владимир Варламов

Я весь в недоумении

Вя
Вячеслав

Мы всегда готовы..

ვასო წილოსანი

От тебя всегда )))

Ярослав Русланович

Да. Правда лучше.

Ст
Степан

я готов, говори

..
....

Значит так...

Ст
Степан

все, хватит, больше не надо..

..
....

😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно 😅😆😄

Соболев Валерий

да. режьте уже.

Максим Jw

Чушь какая-то.