Ann Richter

На самом деле, дни рождения — это дни разочарования. Пока ты маленькая, этот праздник портят тебе родители, но со временем ты сама найдёшь повод для отчаяния и, поверь мне, никакая водка, никакая шизофрения, не помогут избавиться тебе от этого чудесного чувства. А у вас это вызывает чувства праздника или нет?

Ответы
Ка
Катя

Я рано ушла из родительского дома, сразу после школы, и мама в мой День рождения самая первая звонила рано утром с поздравлениями. И по какой-то год она не позвонила утром, помню, целый день была в напряжении и без настроения, пока она к вечеру не позвонила, сразу стало спокойно и радостно. Теперь не звонит уже немало лет, а я слышу в этот день звонки и её голос, но уже все не празднично и не весело вокруг, поэтому закрываюсь в доме и ничего не делаю, пялюсь в инет или телевизор.

Ann Richter

Я буду слушать ОТТТо Дикс весь день на ДР

Ка
Катя

У каждого своя защита

Ann Richter

да

Ка
Катя

А когда днюха?

Ann Richter

27 мая

Ка
Катя

Май, природа и музыка - ляпота

Ann Richter

да)

Татьяна Морозова

,,,у меня 5 праздников в году и все они выпадают на декабрь и январь...это ДР, Новый год, Крещение, Рождество и Татьянин день... они всегда со мною...)))

Сергей

это мой любимый праздник был всегда, никто не портил, мои друзья это талантливые люди с потрясающим чувством юмора...

Ann Richter

да что ты говоришь?

Сергей

ей-ей, не вру!

Ann Richter

угу

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Вячеслав Семков

день рождения, как новый год с 31 на 1, и год новый и всё не моложе уже, а моральность уже по факторам раздражителей

Па
Павел

У меня этот праздник вообще не вызывает чувств, только опустошения, чувствую как жизнь про*вую

Ann Richter

во во

Владимир Селявкин

праздник у моих родных и большого количества друзей и поклонников, а следовательно и у меня!

Ann Richter

жесть

Ann Richter

тебе не понять

Владимир Селявкин

и тебе тоже..

Ann Richter

ну да

Владимир Селявкин

в этом вся прелесть, полюса...

Битпулль,Почти Что Душка

...с последнего юбилея - нет....А сейчас -такое грустное ожидание Нового года....

Василий Давыдов

День моего рождения - это праздник моей мамы. Мамы нету. Нету праздника.

Ann Richter

тож верно

Ал
Александр

Уже давно не вызывает. Чего радостного в том,что срок жизни уменьшился.

Ann Richter

вот и я об этом!

Надежда Патракова

Да. Для меня праздник. Собираюсь отметить его второй раз за неделю

Надежда Патракова

Есть такое слово «сетовать», обижаться, расстраиваться из-за чего то

Ann Richter

аа

Надежда Патракова

Психую иногда

Ann Richter

я тож

Николай Скороходов

с годами нет ...радоваться приближению конца ... не логично..

Ann Richter

вот вот это правильно ты прям сказал как Рихтер, увааааааааажааааю))

Узденов Башир

"День рождения, грустный праздник...." И.Николаев🙂

Ann Richter

ещё какой грустный

Узденов Башир

"Но не грусти, не грусти, не грусти напрасно..."🙂

Ann Richter

а вот этого не будет

Узденов Башир

Это правильно. В жизни иногда нужно взгрустнуть.

Южный Кот

поздравления все больше напоминают соболезнования...)))

M К

Не вызывает. В детстве это ещё был какой то праздник

Ann Richter

это точно меня даже не спасает что я псих)

Жа
Жанна

Это мой день. Буду не буду праздновать, но день мой,

Татьяна Русакова

давно нет ,ведь Вы правы,у меня почему то так же, .

Ann Richter

и в чём истинная причина узнать можно?)) может она с моей совпадёт?)

Татьяна Русакова

да завидуют все, и по настоящему не рады.

Ann Richter

в чём зависть?

Helen Brown

Дни рождения для меня всегда праздничные!!!

Ann Richter

не поймёшь

Helen Brown

Да! Бывает все на свете хорошо, в чем дело, сразу не поймёшь...

Ann Richter

ты не поймёшь почему к этому празднику я отношусь отрицательно

Helen Brown

А почему ты считаешь, что я не пойму?

Ann Richter

потому что радостный печального никогда не разумеет

Александр П.

Вызывает.Просто радость, без излишеств.

Александр П.

Ерунда.Если доживу до 66лет-будет уже чудо.Слишком глобальные перемены будут в ближайшие десять лет.

Ann Richter

чего? какие перемены?

Александр П.

Большие.Поищите информацию в youtube.Причём это ,вероятнее всего, произойдёт после 2022года.

Ann Richter

да ну тебя

Александр П.

Ваше право.Но после ухода Его с данного поста (V.V.P.) будет только хуже.Год ухода пока неизвестен.

Ег
Егор

Была бы водка , а праздник мы придумаем