Ва
Валентина

Боюсь всегда оказаться в глупой ситуации. А у вас как с этим ?

Ответы · страница 2
Юрий Трыба

Не надо бояться. С боязнью легче оказаться в ситуации Упс! Просто не забывайте что homo sapiens(у) свойственно ошибаться;)

Ник Нет

я верю себе и буду очен внимательно собой,если случится по моей вине, тогда я тоже не могу себя простит даже не сплю

Jordan Pryance

ммм... как ни крути - все равно в ней окажешься :))) так что не стоит бояться! упасть не страшно, страшно не подняться!

Jordan Pryance

В Китае говорят - не знать не страшно, страшно не учиться 🙂

Ирина

а мне пофиг)) я не боюсь))) 😄 Ну оказались, дальше что? От этого никто не умирает))Поржали и разошлись)) делов то))

Vi
Vika

Ну неприятно конечно, но не смертельно) главное быть самой собой, возможно посмеются, но не зло, а добродушно)

Sveta Chernich

я работаю экономистом, поэтому никогда себя глупой не считала, в глупые ситуации попадала, если нагло врала

Мухтарканов Кайрат

Вранье это не всегда выход из ситуации

Татьяна Касастикова

надо учиться выходить из таких ситуаций, а если еще первой посмеяться над собой, всегда будете в выигрыше

Николай Зеленков

будьте сама собой и не партесь кто и что там подумает и как кто на это посмотрит/правда в рамках приличия/

Николай Зеленков

с наступающим))))))))))))))

Alissand R"

глупая ситуация порой лучше чем вид умного с напудренным носиком человека робота , не очень уважаемого .

Onegina N.

тоже такая же , ну это когда есть время подумать , а когда нет))))) то не боюсь))))) я в неё попадаю, не боясь.

Mixail Фефелов

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОКАЗАТЬСЯ В ГЛУПОЙ СИТУАЦИИ , ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ НУЖНО ПЕРЕД ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ, НО БЫВАЕТ И ТАКОЕ,

Ва
Валентина

Я всегда думаю , но бываетвжизни все

Mixail Фефелов

БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ОГОРЧЕНИЯ НО НА ОШИБКАХ УЧИМСЯ ВСЕ.

Mixail Фефелов

ОПЫТ ПРИХОДИТ ПО ХОДУ ДЕЛА И НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ ВСЕ, НЕ ПОВТОРЯЮТ ОШИБКИ.

Mixail Фефелов

НУ ТВЕТИЙ РАЗ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ А ВОЗМОЖНО ЭТА ОШИБКА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ?

Ва
Валентина

Нет не нравится , просто я доверчивый человек

Mixail Фефелов

ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ И В ТВОИХ РУКАХ И ГОЛОВЕ ТВОЕ СЧАСТЬЕ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПОНИМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА. ВАЛЕНТИНА УДАЧИ И ВСТРЕЧИ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ва
Валентина

Спасибо огромное ! С наступающим !

Валентина Немчинова

я тоже этого боюсь, стараюсь себя контролировать, думаю перед тем, что сказать, перед тем, что сделать.

Юрий Степанов

Любы страхи - это зависимость, от которой нужно избавляться, если хотите чувствовать себя Человеком.

Юрий Степанов

Так нужно работать с этим, а не констатировать факт.

Юрий Степанов

Здесь я консультирую 🙂 http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852 А это мой Скайп: uryoziris

Юрий Степанов

По любым проблемам человека 🙂

Юрий Степанов

Скопируйте и пройдите по ссылке, которую я вам дал http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Ва
Валентина

Понятно ...смотрю все платно

Юрий Степанов

Экспресс-диагностика для вас без оплаты. Мой Скайп: uryoziris

Ва
Валентина

попробую ,но это немой ноутбук

Галина Савина

лучше что то предпринять и оказаться в глупой ситуации чем сидеть с умной рожей и ничего не делать

Наталья Коваленко

Из всего можно найти выход. Не бойтесь. Над глупой ситуацией - смейтесь. Жизнь такая прикольная))

Валентина Садовенко

А не надо, как говорила героиня "Москва слезам не верит", это не глупая ситуация, а точка зрения.

Виктория Колесова (Жук)

Не бойтесь! Лучше научиться выходить с достоинством из любой глупой ситуации и лучше с юмором!

Нина М

А откуда у вас такая неуверенность в себе ? У меня такое случалось только в юности, если честно

Нина М

Но посмотрите, все у Вас будет хорошо, потому что за плечами уже есть опыт

Нина М

Теперь уже им воспользуешься !

Нина М

Ну разве что сами хотите продолжать разочаровываться

Ва
Валентина

Просто стараюсь доверять людям

Нина М

При этом еще и в корень смотреть надо !

Ол
Ольга)

ГОВОРЯТ,ЧТО ЕСЛИ ЧЕГО ТО БОЯТЬСЯ,ОНО И ПРИТЯНЕТСЯ!Лучше не думайте об этом и всё будет хорошо))

Ол
Ольга)

Валечка,с наступающим!Ты очень хорошая)))! 😘

Ва
Валентина

И вас с наступающим !!! Спасибо за хорошие слова )

Олег Шестаков

юмор . это все житейское ,люди все поймут и забудут забей на мнения остальных . хватит доводов?