Ва
Валентина

Боюсь всегда оказаться в глупой ситуации. А у вас как с этим ?

Ответы · страница 5
Виталий Леденец

Бояться не надо..в жизни бывает все...относитесь ко всему с юмором...

Ва
Валентина

Спасибо , я это уже поняла )))

Наталья Дмитриева

я не боюсь а оказываюсь, благодаря глупостям мы становимся мудрее

Aлександр Хоружий

Глупость наш спутник -- она всегда следует за нами за нашей спиной.

Selena W

А че их бояться они сплошь и рядом. Бывает. Главное уметь смеяться

Гульмира Рахимова

чего боитесь, то и нагрянет, надо бояться, похудеть и разбогатеть

Валентина Андреева

А Вы не думайте об этом, пусть другие думают,посмеются и забудут

Женя Комиссаров

не бойся.пусть другие боятся.излишек скромности это уже плохо

Ва
Валентина

Я по думаю ...но не думаю что скромность это плохо

Женя Комиссаров

это очень хорошо,но в меру

Ва
Валентина

Ну не такая я и скромная уж ))))

Женя Комиссаров

молодца вот так и надо))))))))

Татьяна Назарова

Надо верить в себя, а если делать то делать ее с достоинством

Людмила Михайлова

ничего не надо бояться, а , просто не бываю в глупой ситуации!

Андрей Григорьев

А я не боюсь. Ну оказался, и что, выпутываться интересно зато

Елена Вершинина

Если боитесь, попадете обязательно! Чувство юмора помогает.

Твоя Радость))))))

Всю жизнь так..привыкла...умею вальвировать глупостью))))))))))

Людмила Бострикова

Не бойтесь Даже если окажетесь в ней- все можно исправитьИ

Оксана Родионова

импровизирую на ходу. Как в фильме "Москва слезам не верит"

В.
Верочка .

не боюсь. из всякой ситуации есть выход и весьма достойный

Ольга Покатилова

зря,да же если падаешь в грязь,убеди всех что она лечебная

Константин

Представь что эта ситуация у тебя 1 101-ая. И не напрягайся.

Николай Самокрутов

ситуацию создаешь сам а выбраться из неё не всегда легко

Анжелика Козлова

Я не боюсь, но часто оказываюсь! В потом себя за это корю!

Ма
Мария

Развернулась и ушла до того как ситуация стала глупой....