Камилла Каримова

Посмотрела в настройках , оказывается у меня так мало друзей - надо это срочно исправлять .

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Каким образом?

Камилла Каримова

Дружить полезно

Ге
Геннадий

Дружить полезно, это понятно. Но как исправить ситуацию?

Камилла Каримова

Дружить , дружить и ещё раз дружить

Камилла Каримова

Со всеми

Адам Адамов

Получеатся?

Камилла Каримова

Вроде да

Камилла Каримова

Попробую.

Прохор П

Начинай.

Прохор П

Я не забуду, лет 15-18 назад, мне сын сказал: Папа у меня 600 друзей. Юра - это не друзья, просто малознакомые люди. У меня 3 друга, несколько приятелей и не мало знакомых. . Он потом мне начал объяснять, я хочу заняться торговлей в интернете. Для этого я собрал 600 друзей, помощников. Юра, таких умников как ты, миллионы. Он: Папа дай хоть 2 тыс. долларов. Я знаю он настроился, нафантазировал себе и не успокоится. Ире сказал ему 2 тыс. долларов. Но больше ко мне не подходи.

Светлана Степнова

Да друзей много не бывает, остальные это просто малознакомые люди

Прохор П

Вот ты сейчас влезла в диалог 2 людей, а я в любви хотел объясниться, ты всё сломала. Научись вести себя прилично.

Светлана Степнова

Это ты мне?ты чё тронулся там на старости лет?какая любовь тут может быть,ой смешно 😂😂😂😂

Прохор П

Встала и ушла. .

Фрол Фомич Гробовщик

Я готов!

Фрол Фомич Гробовщик

Мадам...вы рвёте мне душу,вы ж теперь щербет моего сердца...шо я скажу тёте Симе когда она увидит мои мокрые глаза счастья..

Камилла Каримова

Скажи это любовь

Фрол Фомич Гробовщик

Да боже упаси...при слове любовь она начнёт гуньдеть про Изю Шляпензона с Первой Арнаутской шо напротив монастыря святой Биянки... лучше не надо... кончится это ведром портвейна (на каждого)

Фрол Фомич Гробовщик

Ой... ё...убегаю опять...да и утра у нас давно...пиши, мамзелька моя

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Зачем?

Камилла Каримова

Что бы не терять хороших собеседников

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Для этого необязательно дружить.

Камилла Каримова

А что для этого нужно ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Общаться. Дружба необходима лишь в случае, если интересный человек закрыл личку от всех

Камилла Каримова

Охота без лишних глаз общение , а для этого нужно что бы был в друзьях

Алексей Пимяков

я иду

Алексей Пимяков

нууу воооот и нет приглашения а столько пути прошел придется возвращаться 😭 блиииин

Бо
Бока

😳🥵