Полувековая Дама

Мы любим то, что дарит нам радость и удовольствие. Не любим и боимся того, что удовольствий может нас лишить. Вы любите деньги и секс?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Скорее второе.Первое как то само приходит и уходит. А вот с этим делом - нужна Романтика.. Чтобы женщина-осталась удовлетворенной.И просила повторный сеанс.

Любовник

я люблю жизнь, это все продукты и средства этой жизни, главное чтобы все было в радость и истинными чувствами приносили этот побочный продукт!🤷‍♀️✨💞

Sanjan Mayamoto

Я люблю как первое, так и второе. За всю свою жизнь, ни разу не было второго. А первое было хоть не всегда, но в том никогда не нуждался.

Александр Родионов

секс да, а деньги они вроде в противоречии с христианством . этим вроде дьявол занимается...🙂

Полувековая Дама

Деньги не мы ж придумали. Купить то, что нам нужно можно за них. Значит они не от дьявола

Александр Родионов

ну надо просто меньше ими пользоваться- их конечно никто не запрещает и возможно что деньги- совсем неплохая система- правила такие в христианстве...🙂

Полувековая Дама

Чем же платить за многое?

Александр Родионов

в христианстве есть душа- просто никто этому не верит и к тому же это действительно не очень просто "не элементарно". интересней всё-таки с Богом разговаривать...например бюджет с Богом обсудить...🙂

Натка М_Мак

Конечно, ведь эти штуки удовлетворяют многие мои потребности и обеспечивают комфорт

..
. . . .

Деньги за секс и секс за деньги - нет. А деньги и секс по отдельности... Замечательно

Евгений С.

проще было задать вопрос КТО НЕ ЛЮБИТ ДЕНЬГИ И СЕКС? 😄 ответы будут единицы

Валерий Киселев

Я люблю свободу, которая, к сожалению, ограничивается количеством денег.

Вл
Владимир

Я бы, наверное, сказал, что я люблю в других словах, про деньги и секс.

Вл
Владимир

Материальное удовлетворение и занятие любовью с любимой женщиной. Как то так

Полувековая Дама

Да. Разница есть

Вл
Владимир

По моему и очень большая)

Ty
Tycя

Я люблю мужчину, который доставляет мне все эти удовольствия))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Веселая ты девочка!! Пусть все у тебя сложится, как мечтаешь)) а ты мечтаешь??

Ty
Tycя

ДА Да Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Будем материализировать! Ни фига я сказала

Ty
Tycя

Есть)))

Зоя Кувичко

мы же ради этого и живем только все в меру и красиво должно быть

Полувековая Дама

Конечно же

Телефонист Вася.а

Главное, чтобы любовь была обоюдной.Безответная мне не нужна.

Полувековая Дама

Да!!! Это точно

Скорпион Иванович

Надо ценить, беречь, стеречь и приумножать-здоровье и деньги!

Алексей Кононов

если честно я как-то равнодушно смотрю и на секас и на деньги

Antitролль. Игорь

да...и даже секс за деньги!!!! Ну а вы - деньги за секс😜🤣🤣🤣

Николай Гринев

Интересно, есть ли хоть один человек, который ответит НЕТ?

Полувековая Дама

Что-то такое было. Или кто-то не. Любит что-то одно...

Николай Гринев

Из этих двух предложений можно сделать попытку выбора... Но ответить НЕТ???😀😀😀😀

Сама Простота

Ещё как, особенно деньги... Но не продажный секс конечно

Виктор Алексеенков

И что в этом плохого.... ,я же не ворую не то не другое...

Полувековая Дама

Ничего плохого

Виктор Алексеенков

И вас за это же не осуждаю.... ,что характерно....

Полувековая Дама

Да мне, честно говоря, все равно кто меня за что осуждает или нет.

Kakha Kakhidze

Люблю секс, денег не было столько чтобы мог полубить