За
Зараза

Радоваться тоже нужно с осторожностью , а то мало ли, у кого то нервы слабые и жизнь говно... А тут ещё mы... Вся такая пиздося развесёлая...😆

Ответы
Григорий Бунда

Радоваться надо всегда даже когда на душе кошки скребут,войдёшь в ступор своим унынинием доставишь радость другим а зачем это они того не стоят!

Станислав

Прикольно. Если серьёзно: "Пришла беда - будь терпелив. Пришла радость - будь осторожен." Восточная мудрость.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется не стоит о других так заботится... хрен ли беречь их спокойствие, пусть сточат зубы от злости

Иг
Игорь

А любопытно бы взглянуть на ЭТО САМОЕ, такое развесёлое...🤣 Всего повидал, но ... развесёлую...

Иг
Игорь

Вот только, нервы слабые и жизнь гов...о ... Не сорваться бы....

Brown Sparrow

радуйся с такими же счастливыми, вместе вы сила, и пох на пессимистов...

И1
Игорь 1

"пиздося развесёлая" - очень понравилось! Зачёт!

Дмитрий Брехов

😘 😘 😘 Может счастлиая*))))

Денис Суворов

У ну бысто поубавила веселость...😂😂😂

За
Зараза

ага ...щаз)))) не получится

Денис Суворов

Надо старатся и все получится..😂

За
Зараза

не хочу ...

Денис Суворов

Ну мало ли,а через не хочу..))

За
Зараза

тогда это буду не я

Денис Суворов

Ну вот..уже кого то подсунуть хотите..

Eugen Schitz

Охренеть! Мы есть!!! Санкции- ущербность!

Папин Друг

))) пиздося развесёлая- я хохочусь...)

Егор

Матерится то зачем Да еще на мосту

За
Зараза

проверяла ..провалился или нет

Даниил Черепанов

5 баллов!Счастье любит тишину.

Darius Zablackas

kakras pust sdohnut ot zavesti,,eto mne nravitsa

Олег Аксайский

это хорошо что развеселая

Владимир Безручко

....подкралась , надо же ....

Владимир Безручко

Ну ты то , чего задираешься ? я же не черный кот тебе дорогу с пустыми ведрами перешел

За
Зараза

ну ладно ..не буду ))

Владимир Безручко

чего делать то , иди делить

Галина Хританенкова

Спасибо, развеселила.

За
Зараза

не за что )

Инна Покатилова

да милая ты права

Иван Бондарь

😂 😅 😉

Геннадий Толоконников

👍 😁 👏

Сан Саныч

😂 😄 👍