Ро
Розалия

Ощущение такое, что каждый сосед подозревает другого, что он живет не правильно и страстно хочет научить его жить. А у вас?

Ответы
Владимир Лебедев

Больше всех учат те, у кого жизнь не удалась. Я им всегда отвечаю: "Если поглядеть на тебя, то надо сделать всё, что ты советуешь, наоборот.

Олег

Это совсем не так. Сейчас все друг другу совершенно не интересны. Это выше не совсем здоровое мироощущение!

Аксакал-Хан-Паша

...никогда...сам не лезу...и другие не идут...зная меня...и кем я был...и кем иду по жизни...

Сергей Анахин

У меня золотые соседи. Вместе пережили эти ужасные 90-2000 годы. Дети росли вместе.

Vadim @@@

Да есть такие умники в своих трусах запутались зато других поучают

Фердинанд Франц Иосифовович

мне пох кто как живет, тем более те кто меня хочет поправить

Ти
Тимуровец

Соседи всегда учат. хотят чтобы были умнее чем сами они.

Галина Мазяркина

Я хорошо общаюсь с соседями и никто ни кого не учит....

Владимир Трусихин

Вы умный человек,вам удалось разгодать тайны людей!

Юрий Ерилов

Соседей не учу жить... Если просят - помогаю...

Михаил Тымчук

Ко мне уже не пристают, знают что схлопочут.

Вл
Владимир.

СОСЕДЕЙ ПОСЫЛАЕТ БОГ - ИХ УЧИТЬ УЖЕ ПОЗДНО.

Юля Воронова

А у нас,каждый живёт своей жизнью...

Валерий Евтюхин

все нормально мы даже не общаемся

Андрей Юлитин

😖 ☝️

Виталий

Да и здесь полно учителей...

Юрий Сеничев

Мы с соседом живём мирно .

Валерий Касьянов

ЧЕРЕЗ ЗАБОР НЕ СУЮСЬ........

Ал
Алик

У нас спокойно и тихо.

Павел Гурович

Я такого не встречал.