Андрей Ростовский

ЛЮДИ!!! Россию опускают как и украину вы не видите все по одному сценарию только без войны?

Ответы
Александр Цой

уход украны в европу это начало конца для самой россии,,вернее для русского миравнутри росии не будет уже той поддержки ,,а русские нынче не гнушаются при этом украинцев укропами называть,,как говорится сами себе могилу роют ,,жаль что люди не понимают простых вещей

Андрей Ростовский

в смысле

Александр Чуркин

Андрей, "в смысле" - кровь, точнее ее национальное проявление, родству НЕ помеха... :))) Я так и НЕ понял, какая проблема "видеться у русских" в виденье Цоя... 🙂 Росы с Киева пошли..., и белорусы, украинцы - русские изначально!!! То, что твАриться на Украине приносит боль каждому славянину... Ребята под нацистским убеждением далеки от славян - это англосаксы и их помеси... У нас в Казахстане (живу в восточном Казахстане) есть статья за разжигание национальной розни..., наши нацисты (в основном южане) сдерживаются политикой президента..., вот уйдет он от власти - может быть хлеще чем в Украине..., и "братья" киргизы "материальную поддержку" будут брать не как милостыню а как заработок по контракту... Простите за пессимизм, надеюсь что сложится все по другому.

Андрей Ростовский

кульсары -это какой казахстан

Александр Цой

не нужно мне рассказывать как русские относятся к своим братьям украинцам достаточно включить росс тв и всё увидеть когда грамотные росс журналисты политики опускаются до быдлоуровня придумывая украинцам уничижительные кликухи,,а самое главное что тем самым они не украинцев осоробляют они сама себя унижают перед всем миром ,,как бабы скандальные,чего уж там говорить о простых людях

Андрей Ростовский

в каждом стаде есть паршивая овца.я никому погоняло не придумываю ни узбекам ни таджикам

Абдрахман Абузаров

если наши правители такое допустили..(все идет к тому что от нашего газа и нефти откажутся а промышленность и сельское хозяйство они загубили) то вывод или они глупы или у них такое и было задание...

Андрей Ростовский

это давно было власть нас боится http://razvoda.ucoz.net/ зайди много интересного

Абдрахман Абузаров

попрошу сына сам не умею...

Андрей Ростовский

скопировать ссылку на левую мышь нажать она синенькая будет потом на правую там табличка в ней надпись копиров нажать и в яндекс вставить нажать лев потом прав и на таб вставить

Абдрахман Абузаров

попробую...

Андрей Ростовский

получилось

Корлан Омарова

ВЫ ПРАВЫ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОНА САМА КАТИТСЯ ПО НАКЛОННОЙ, БЛАГОДАРЯ ПРОДАЖНЫМ...КОТОРЫЕ У ВЛАСТИ...

Андрей Ростовский

везде виновник один -БИЗНЕС-ничего личного за копейку удавятся

Корлан Омарова

да, щас за долларом погоня....

Андрей Ростовский

потом еще какая нибудь валюта будет

Корлан Омарова

вы россиянин? если да, то скоро отказ от доллара да ?

Андрей Ростовский

да он мне и раньше не нужен был

Корлан Омарова

ясно

Александр Евдокимов

Прорвемся! Пережили голод, пережили "изобилие", переживем и сейчас. А ОНИ - не дождутся!

Андрей Ростовский

с таким настроением как у вас -обязательно переживем

Sergei Petrov

РОССИЮ=ни одна падла никогда не опустит==а РОССИЯ опустит их очень скоро.............

Андрей Ростовский

всё начинается с малого даже с имени толи на английском толи на русском

Андрей Желтов

ну как же замучили вы с этой темой,кругом,из ушей уже льётся всё

Андрей Ростовский

нажми пропустить и не парься.теск все просто как белый день

Андрей Желтов

я и не парюсь с этой хернёй, просто на почту приходят оповещения вот и всё

Андрей Ростовский

я просто удаляю еще придут

Андрей Желтов

воспользуюсь вашим советом

Николай Яворский

Но кто в этом виноват? я считаю что все мы, раз такое допустили.

Андрей Ростовский

а ктож еще

Денис Костенко

задолбаются оПУКивать! Мы им так в ответ оПУКнем!!! 🙂

Съргей Васильевич

идет информационная война кот страшнее горячей

Андрей Ростовский

скорее материальная кто больше обворует народ

Рита Кунафина

Замучаются опускать, опускалка еще не выросла!!!

Андрей Ростовский

ооооооооо как вы далеки.нефть уже 60 вместо 40 а цены растут

Александр Синьков

Мы на дне ниже некуда пора одталкнуться.

Андрей Ростовский

вопрос кому -вот в родне молодежь 3е двое не хотят работать развлекаются 3й развлекся умер -25-27 лет

Салават )))

да,это или убьет или сделает сильней

Салават )))

нужно знание как сейчас устроен мир и что нужно делать, а чего нельзя категорически,вот этим надо всем заниматся,всем,, а потом выступить всем фронтом

Андрей Ростовский

ктож будет заниматься всё копейки зарабатываем

Салават )))

тогда учи хорошо детей

Андрей Ростовский

стараюсь!

Ру
Руслан

А ты только это видишь или есть ещё?

Андрей Ростовский

я вижу много пишу мало

Александр Ясноокий

Давно уже, а вы только проснулись

Андрей Ростовский

не я только написал проснулся 3года назад

Александр Ясноокий

Война - удел евреев.

Андрей Ростовский

да щас наверное не их одних

Андрей Ростовский

да всего мира

Татьяна Носкова

согласна, только уже с войной(

Андрей Ростовский

с холодной

Татьяна Носкова

там указано и украину...а там реальная война

Папа Римский

Кто-то видит - а кто-то - нет

Андрей Ростовский

это точно

Capacit Capacit

Пойдешь добровольцем?

Андрей Ростовский

думаю 3-4 я предсказывал 7 прошло 3 Пока души наши мелочные не исправить -ни чего не будет Народ все равно задавят ..У нас царьков развелось не меньше чем на украине. Сначало человек хочет денег Когда их очень много он хочет власти когда есть и то и другое он хочет-........???что?

Capacit Capacit

Не жили богато нехер начинать. Война начнётся пойду и сдохну за нашу Родину. Вот вся любовь

Андрей Ростовский

вот тут вопрос хорошо если за родину если внешний враг а если внутренний перебьем друг друга вот обидно.это если война а если свет отключат зимой на месяц и без войны голодные в г..не утонем в городах

Capacit Capacit

Она всегда была эта пятая колонна. Особенно в высших слоях управления. Че воевать то с ними. Пошли они нах. Пид..сы

Андрей Ростовский

с праздником

Саша Иванова

Достал с укропами.....

Андрей Ростовский

сашь я тут про россию пишу

Саша Иванова

знаешь я бы всех укров из России департировала

Александр Миргалимов

Вы только заметили?

Андрей Ростовский

да 3 дня назад

Щербаков Алексей

в политике не силён