Екатерина Шлак

Любой обманчив звук, страшнее тишина...(А.Васильев). Согласны?

Ответы · страница 2
Бесик

Нам нужна не просто голова, полная фактов, нам нужно сердце, полное веры

Сергей Евич

))) только если вокруг тебя - ...чёрный кабинет и ждёт в стволе патрон... )))

Сергей Евич

.., но не верю ))) ведь - любой обманчив звук... )))

Екатерина Шлак

...как идёт на глубине вагон метро.

Сергей Евич

у нас в ДАНО - ЛЮБОЙ ОБМАНЧИВ ЗВУК... это не метро.., и уж тем более - не на глубине... ))) , это всё, что угодно, только не то, что слышится... ))) Васильев сам так намудрил.., увы... )))

Selena W

Когда в разгар веселья падает из рук бокал вина. Эффект неожиданности.

Alexandr Bondar

ждать,догонять,прислушиваться и приглядываться-некомфортные занятия

Сергей Ворожев

Если сильно захотеть то и в тишине можно услышать любимую мелодию....

Алексей Варакомский

не всегда.....давай побудем молча пол часа, молчание рождает чудеса...

Alex Write

И где то хлопнет дверь. И ждёт в стволе патрон... Привееет... согласны

Alex Write

Тонкая зрелая лирика, не каждому доступна. Потому не искусство) да, такой вот парадокс. У нас искусство - это мэйнстрим. А то , что масса не осмысливает - андеграунд

Екатерина Шлак

Согласна, к тому-же, по-моему мнению, эта песня достойный интеллигентный ответ на тюремную лирику, которую сейчас принято называть "шансон".

Alex Write

Ой, давайте не будем омрачать нашу беседу)

Сергей Халявин

позвольте поправить не тишина а пустота бойся пустоты а не тишины

Ильдар Ямалетдинов

неа,тишиной надо уметь наслаждаться,иногда ничего лучше и нету. )

Александр Максимов

Вы не внимательны выхватывая фразы из контекста Страшнее когда?

Екатерина Шлак

Когда в разгар веселья падает из рук бокал вина?

Александр Максимов

А дальше?

Александр Максимов

Вот я и говорю что вы не поняли Слушая не услышали В чем страх?

Екатерина Шлак

Страх встретить зануду на пути, страшнее тишины.

Александр Максимов

Поставив знак вопроса в конце вы тем самым подтвердили желание дискуссии и сами же от нее бежите не желая думать и размышлять. Тишина пугающая наступает когда падает в разгар веселья бокал, предвещая будущий страх и трагедию, Это как нож в спину после смеха и длинной паузы,

Александр Максимов

Бог прав и иногда люди имея дары от Него вкрапляют невольно частицы Истины близкие нашему сердцу душе духу и нашему миру и жизни которую мы проводим на земле. Нужно быть очень внимательным чтобы видеть эти Истины в море лжи которая звучит в песнях и делает людей скорее тупыми нежели умными. У Егора Летова в песнях матерщинный проскочило Ч то вся наша жизнь это раздражение

Любовь

тишина... это тоже музыка, давайте её слушать..... там звучит своё я

Игорь Кичигин

А на свои мысли голова работает? Или только чтоб чужое написать?

Екатерина Шлак

Вопрос о смысле жизни - задают люди редкого ума.

Мишка На Юге)))

Что то сдулись - мне их пеевый альбом- новые люди очень нравился

Александр Лебедев

вот путин много трещит - много зла!1 а когда молчит .много горя !1

Anatolij Dridzo

Ну, нет! Перфоратор за стенкой с утра до вечера, куда страшнее.

Владимир Март

А можно без (А.Васильев!) Мне и так понятно. что Вы не обычная...

Екатерина Шлак

В деревне, наверное, совсем другие звуки. Далеко от города живёте?

Владимир Март

От МКАД 18 км основное время провожу.

Владимир Март

Об чём думаете в тишине? извини. если не вовремя...

Екатерина Шлак

Так сразу не скажешь. О разном. О жизни, о прошлом, будущем.

Владимир Март

Не потеряйся в этом большом мире...

Ольга Ельцова

Звук обманчив, тишина страшна. Разве так всегда бывает?

Владимир Соколов

Звук, это важнейшее восприятие человека и животного...

Ма
Марина

Абсолютной тишины нет. Поэтому нам ничего не страшно!)

Геннадий Коновалов

Когда в самый разгар веселья
падает из рук бокал вина