Аксиния

Поэтический дар-не просто талант красиво складывать слова,но что-то гораздо большее.Почему же не всем он дан?

Ответы · страница 11
Ал
Алекс

На то он и дар что не всем подряд.

Мася =^-^=

Nikolaj Jesinevic

u tebia titi..u menia netu...ti umnaja a ja tupoj

Николай Верниковский

природа придирчива

Мила Мила

всем дан...пробуйте

Ундина

привет)))) как оно? ничего?

Артур Artur

Проплыли тучкидождей приливОдел я снoва шикаpный клифтОдесским шмонам кишки пустилИ на xавиpy к своей Мaшке пpивалил

Мила Мила

да нормально как у тебя...готовитесь

Ундина

антиресно и кто из нас Машка тапереча?

Артур Artur

Остановился я у дверей,Ко мне подходит какой-то фрей,Я знал, чтo раньше он здесь не жил,И потому винтить отсюда предложил.

Артур Artur

Он вскипишнулсяЯ старый вopМогу попортить тебе пpоборПо фене ботaл права качалСхватил по тыкве и надолго замолчал

Артур Artur

Часы на стенке пробили пять, И только с Машкой легли в кровать Вдруг кто-тo свистнул - я на крыльцо, Двенадцать шпалеров уставились в лицо!

Константин Дроздов

Любите стишата?

Кл
Клава

Любой дар дан не всем.одни рисуют, другие поют, третьи стихи пишут. Всё логично и справедливо

Александр Юсифов

а вы пробовали?

Александр Юсифов

ну а попробовать....может этот дар есть у вас-но его нужно вытащить просто

Аксиния

нету,пыталась,но.....а у Вас как, с даром?

Александр Юсифов

полный ноль(может быть).над этим работать надо...если тянет писать-пишите...хотя бы для себя...а там видно будет.у меня бывает иногда-когда слова сами складываются....

Александр Юсифов

я по юности писал что-то,даже песни сочинял.ну так баловство.ну а вам-пишите пробуйте.всё должно получиться.надо только верить и добиваться(мало ли кто что говорит)

Аксиния

нет,отдам талантам это дело

Александр Юсифов

а кто талант?такие же люди.просто одним даётся легко-другим надо добиваться.

Krasimir Bogolybov

В игры играешь?

Krasimir Bogolybov

Кризис хорошая игра. Плату будешь спасать от от инопланетного захвара.

Krasimir Bogolybov

Почти открытый мил. одну треть игры корейцев поотстреливаешь. А там с инопланетянами, их гасить будешь.

Krasimir Bogolybov

Зря. Скучно будет. Загрузи и игргай. Движок отличный. Душу отведёшь. В начале игры тебя ночью с парашюта скинут. Но видно будет нормально.

Алёнка Дехтярь

не знаю таких

Алёнка Дехтярь

я не знаю людей кто пишет эти стишки

Вя
Вячеслав

что Пушкина не знаешь в школе не учила

Алёнка Дехтярь

у меня любовь случилась в 4классе каакой пушкин

Вя
Вячеслав

ну и что и она с тобою всю жизнь

Вя
Вячеслав

да ладно испортила сама то наверное хотела этого