Аксиния

Поэтический дар-не просто талант красиво складывать слова,но что-то гораздо большее.Почему же не всем он дан?

Ответы · страница 5
Валедин Сапиев

...кто-то поэт, кто-то художник, кто-то артист и т.д. ...
...всевышний каждому дал что-то своё...

Женя Ульянцев

Если всем раздать такие дары будет скучно жить и не будет кумиров все будут одинаковые

Сергей Котов

Дары распределяют свыше... Даже Дед Мороз, кому-то дарит конфетку, а кому-то - квартиру...

Екатерина Яковинич

Каждый человек по своему талантлив. Главное - это в себе увидеть и во время распознать.

Сергей Титков

не все могут быть Пушкиными, кто-то должен быть или Вишневским, или Козьмой Прутковым

Анар Татина

Это дар данный богом. В стихах должно быть то что берет за душу, а не только одна рифма

Алик А

кому то по другому дана но он сам не освоил еще когда осознается уже не к чему будет

Кошка Шредингера

Видимо, потому, чтобы поэзия была чем-то возвышенным и великолепным, а не обыденным

Сергей Сизов

Тебе то зачем? Судя по фото у тебя и так талант...красиво складывать про тебя слова

Эдуард Дедов

не всем но многим - обусловленность системы мешает раскрыться нашему потенциалу

Евгений

по-моему, у Вас прекрасно получается. Только не могу понять- это хокку или танка?

Ек
Екатерина

Ценность поэзии состоит как раз таки в этих гениальных крупицах божьего дара.

Свиридов Михаил

Не знаю. Чесно это меня закалебало. Как спать ложусь так рифмы. Мож кирдык мне?

Свиридов Михаил

А мож девушки не хватает?:)

Свиридов Михаил

Точняк. А я думаю кого то не хватает

Сергей Бойченко

Талант - это отклонение от нормы. Но не все отклонения превращаются в талант...

Екатерина Рожкова

мне кажется он есть у всех просто не каждый может его правильно использовать

Алина Урбан

Туда нужно вкладывать душу,мысли.Не каждый может формулировать свои мысли)

Андрей Батищев

Дело в полушариях мозгов.. Если не знаешь сколько 2*2...??.. значит , Ты поэт.. 😄..

Благотворительный Фонд Новая Жизнь

Он бы потерял смысл. Стал бы настолько же обычным как способность говорить

Алла Юзикеева

Было бы не интересно, если бы все были поэтами. .кто "кормить" поэтов будет?

Олег Кладко

потому что не все согласятся пребывать в состоянии постоянной дипрессии

Олег Кладко

у поэтов у всех... они стихи пишут грусные во время дипресняка, остальные - во время минутных просветлений...

Аксиния

а во время полёта-влюблённости

Олег Кладко

а назовите мне хоть одного из них которые меньше страдали от этой любви чем летали

Аксиния

есть такие из современных,малоизвестных

Олег Кладко

может быть... как по мне так я неееее.... я не хочу больше писать стихи... уж больно эмоции прилипчивы...

Аксиния

если дар есть,никуда от него не денетесь 😉

Олег Кладко

кроме стихов есть много направлений, чем и пользуюсь