Аскорбинка.)

Ну вот зачем я научилась печь тортики. Каждый вечер теперь пью чай с тортиком. Как разучиться?.😳

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Придёт время и надоест. У меня тоже был такой период. Наполеон. Сметанник. Рыжик. Медовый... Потом растолстела и обленилась)))

Аскорбинка.)

Надеюсь.

Далеко Не Идеал...увы(

И все рецепты утеряны. И никаких сожалений)

Жа
Жанна

Весы купить напольные и возле духовки поставить, и шкалу красным закрасить, чтоб не зашкаливала за черту красную

Виталий Федянин

Не надо! Это божий дар! Не вам им распоряжаться! 😁😁😁 А если тяжко будет, зовите гостей 😉

Валентина Вербицкая

Да ну! Ещё чего ! Разучиться вздумала! Корми себя , любимую , вкусняшками!

Валентина Вербицкая

А почему от нечего делать?

Аскорбинка.)

Дочь, внучка самостоятельные. Я сама по себе.)

Валентина Вербицкая

И я одна..

Аскорбинка.)

Тоже все самостоятельные?

Виктор Алексеенков

Да, мужик конечно нужен!!!! Тортики - это мелочь, с ним каши не сваришь

Аскорбинка.)

Кому мужик нужен?🧐

Виктор Алексеенков

Пойте песни,

Олег Соколов

Нучись пить алкоголь. и вся эта хуйня быстро из головы выветрится.

С Э М

Зачем бросать навык?)) Надо монетизировать полезное увлечение))

Аскорбинка.)

Упакуйте мне бизнес идею.)

С Э М

👍👌

Ни
Николай

Ггггггг)). Не как если муж заметил что мы умеешь готовить))).

Ех
Ехидна

А вы соли в тесто от души посыпьте)))) в горло не влезет!!!)))

Ех
Ехидна

Ну это нормально.... Думаю вряд ли мне прилетела бы улыбка с учётом уроков биологии... Кстати,как я помню, жиры последними идут на расщепление после белков и углеводов....

Аскорбинка.)

Темнота. Сейчас можно по отдельности расщеплять белки, жиры и углеводы. Я в данный период расщепляю только жиры.🧐😁

Ех
Ехидна

Ну типо я тоже... Химическим путем.... Ментов только слава богу не хватает))))

Аскорбинка.)

Чёт ты гонишь.😡

Ех
Ехидна

На самом деле гнать бред и недоговаривать - разные вещи...))))

М(
Михаил (Москва)

Научись делать салатики будешь пить чай с салатиками)

Аскорбинка.)

Салатики это просто.)

М(
Михаил (Москва)

Сложные салатики)

**
***

оооооо)))) так ты пышечка сейчас?))) Бёдер какой обьём?)))

Аскорбинка.)

Татьяна Юрьевна

Ну Вы решите для себя, что это вредно на каждый день

Mарго Беккер

нуу каак каак? Как жопа не пролезет через косяяк!

Аскорбинка.)

Уже не пролазит.(

Mарго Беккер

Не *проЛЕЗАЕТ*...Лазают-по-карманам

Аскорбинка.)

+ 5 кг.(

Helen Brown

Да, разучиться сложнее, чем научиться, наверное.

Александр

Это такие сладкие с Бизе с кремом и вишенкой?😁

Аскорбинка.)

Я пока бизе не умею готовить.🥺 С глазурью, шоколадный.

Александр

Будем ждать😁

Федя Кукин

А зачем? Совершенствуйся....в жизни пригодится!!

Дмитрий Кузнецов

Пусть дети отдельно живут....просить не будут...

Аскорбинка.)

Они и живут отдельно.

Виктор

Пей пиво, поверь пиво с тортиком никто не пьет

Евгений Солдатов

Чай с тортиком исключи из своей тирады и всё .

Я. Это. Я!

Это всйо - это пипец талии и здрасти жир везде