Anna Come Dio Vuole

а как восстановить трудовую книжку, чтобы не ездить в другой город собирать справки с бывшей работы? кто поможет в вопросе?

Ответы
Ва
Валентина

Сделать запрос в архив того города, где вы работали, если прошло 12 лет. Если раньше, взять выписки из ПФР по НДФЛ-3, за интересующие вас года.

Anna Come Dio Vuole

то есть можно не ехать никуда и все решить по почте? а что такое ПФР и НДФЛ З?

Ва
Валентина

Можете сделать запрос по интернету.... ПФР - Пенсионный Фонд России. НДФЛ-3. справка о том, что ваш работодатель ежемесячно перечислял на ваше имя налоги....

Ирина Лялялял

в ПФР есть все работодатели,а нДФЛ вам ничего не даст,кроме суммы заработка.

Anna Come Dio Vuole

Ира, а есть ли какие фирмы, которые оказывают такую услугу? Нужно зятю восстановить трудовую книжку, у него жена инвалид и трое детей, сам тоже болеет

Ирина Лялялял

а вы на что?

Anna Come Dio Vuole

я далеко нахожусь в другой стране и сама инвалид

Ирина Лялялял

инет есть ...

Anna Come Dio Vuole

благодарю за совет

Лидия Кимач

Архивы есть в любом городе. Найдите сайт, хотя бы областного архива

Anna Come Dio Vuole

спасибо

Людмила Ваулина

Сделать запрос в ту организацию где вы работали и вам ответят.

Ната

Только почтой

Anna Come Dio Vuole

спасибо