Elvis Costello

чем меньше человека- тем больше бесед о котах ????

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чмо опять полезло сплетни плести)))) тебе, умалишенный, не по силам и эту тему вразумительно потянуть))) ну-ка, давай, с высоты своего умственного величия, яви образец как правильно и инеллектуально вести беседу хотя бы вот.... про котов?))) просвети меня, уровнем ниже обретающегося, как положено умному человеку мысли свои излагать))))

Elvis Costello

🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Подтверждение своей убогости - картинка вместо мыслей))))

Elvis Costello

🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ты теперь везде фотку себя втыкать будешь, нелоумок?)))

Na
Natalia

А чем заполнена черепная коробка мужика, который тут про жрачку вечно пишет! Другой про шарики, третий про колготки, щекотку, ещё один всем советует колготки потеплее одевать. Ещё один всем диагнозы ставит после ответа. А те, кто принципиально не общается из-за смайликов, они ох...ельно развитые? 😂🤦‍♀️

Na
Natalia

Может это ты?

На
Наблюдатель

колготки и щекотка--этто 1пидар. сразу в чс!!

Na
Natalia

😄

Elvis Costello

🖼

Na
Natalia

С горшка не слазишь? Ну, выздоравливай!!

Вера Сергеевна-V

Коты ,собаки ,кошки ...тоже своего рода звучащий "камертон " ,который никак не соизмерим насколько перед тобой человек , а порой и выглянет из не любви к кошкам ,собакам другая черта характера ,которую этот человек носит в себе -неуютность и не желание отдавать тепло души другим .

Elvis Costello

многословие -сокрытие пустоты...не то что они..а что с разумом людей- вот где проблема...мыслить ..или просто умиляться стандарту

Вера Сергеевна-V

Согласна :краткость -сестра таланта ! Нет претензий ,как нет доверия ,что многословие ,как символ пустоты .

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Вера Сергеевна-V

))) Элвис !Это ведь то самое ,как символ многословия- 1: 1 и каждый сам по себе !

Злобный Эльф

Наоборот Элвис. Чем больше человека, тем больше бесед о животных. Но никак о никчёмной пыли-человеках

Злобный Эльф

Одну и ту же) на новые картинки ума не хватает)

Ба
Бастет

Для того ума не нужно)))

Злобный Эльф

Там он стек по позвоночному столбу)

Ба
Бастет

Ну его, болезного)))

Злобный Эльф

Он тебе не интересен, мне так же

Лариса Ларина

а может просто шифруются...отводят в сторону..а сами рраз...и в корень...😆😂😜

Elvis Costello

..и бац свет в конце туанельяя

Лариса Ларина

точно!😁😁😁

Elvis Costello

🖼

Гармония Россия

Есть такая полуболезнь-паранойя, слышал? Она действует на всех😁🤷‍♀️

Elvis Costello

а есть деменция...и пустота мозга

Гармония Россия

Э.Рузвельт говорила, что большие умы обсуждают идеи, средние умы – события, а мелкие – людей.😁

Elvis Costello

а вы что говорили ????..и у меня разве не идея-обобщение...я же не ирку обсуждаю..а

Гармония Россия

То, что хотела, сказала. Ты про кошечек, я про осуждение.

Elvis Costello

кого- людей кошечек

Вера

Помешались на собачках и кошечках. Я так думаю с НИМИ меньше проблем.😁

Elvis Costello

..мудро

Галинка Живилова

вот до такой степени не люблю кошек,что даже беседы о них неприятны

Elvis Costello

не всегда количество переходит в качество...иногда это тема стада

Та
Татьяна

Интересное наблюдение)
На основании чего пришли к такому выводу?)

Elvis Costello

на основание сайта ..и общения таких людей

Та
Татьяна

А вот мы вчера котов душили-душили, душили-душили!))))
(с) Шариков) "Собачье сердце")

Elvis Costello

🖼

Елена Ковалева

ну как сказать кому что ближе другой человек за кота и убьет (

Elvis Costello

типа..вы это увидели в моём философском ответе- не диалектику индивидуумов- а желания животного..вам это ближе что ли

Елена Ковалева

мне все равно просто ты мучаешся я предложила выход ну какой увидела а с другой стороны тебе совсем другое нужно отсос мало поможет

Elvis Costello

боже ..где разум..а не вангование уровня лавочки у подьезда

Елена Ковалева

ты в принцыпе не прав мужики отрезанные от женской энергетики так себя и чедут сходят с ума в сего то и нужно приласкать соседку

Elvis Costello

о котах- было

Анатолий Кармов

Чем больше пустых людей,тем меньше умных бесед

Elvis Costello

так это- ЖИЗНЬ

Та
Таня

Кот это продолжение человека в каком то ввиде

Та
Таня

Ну.. Не всем же умными быть или общительными

Elvis Costello

а кто не давал в юности и позже

Та
Таня

🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Та
Таня

😄

Господин Дроссельмейер

О них, родимых, какие беседы? Они вне всего.

Elvis Costello

символ перехода мозга от человека к растением...это котики...гиде разум

Elvis Costello

чё пизить..одно и то же

Господин Дроссельмейер

Действительно, дружище

Elvis Costello

🖼

Господин Дроссельмейер

Ты смотри, а. Вот ссобаки.

Татьяна

лучше уж о котах, чем ковиде или Украине

Elvis Costello

очень там много нефти...прям россию снабжают что ли ? а вообще что они выпускают и что можно чеченское купить в любом магазине рф.....а воообще -они работают ???

Татьяна

нефтепровод через них идёт. Вы сами то работаете или только умничаете.

Elvis Costello

и при каком катаклизме они не кидались резать русскоязычных- в 1812 в 1918...в 1941....в 1992

Татьяна

просто включите голову, события повторяются, только уже не в нашей стране

Elvis Costello

ещё не вечер и в нашей

Никифоров Валерий

🖼

Elvis Costello

Никифоров Валерий

Они милые , а разум источник проблемм.

Elvis Costello

понял...деменция наш компас земной...меньше разума- больше счастья простоты

Никифоров Валерий

Это не компас , это ветер попутный.

Elvis Costello

🖼

~ Двойная Сплошная ~

Не наблюдаю этой тонкой взаимосвязи

Elvis Costello

..не чем наверно

~ Двойная Сплошная ~

Лютик - долбанутик, ты ли это?

Elvis Costello

🖼

~ Двойная Сплошная ~

Хорошо сидишь. Там и оставайся.

Виктор Ш

И о походах ночью к холодильнику.

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Ali Na W

Чем вас, уважаемый, коты обидели?

Elvis Costello

чем у вас мозги-заполнены

Ali Na W

Всякой всячиной

Elvis Costello

🖼

Ali Na W

🖼

Анна Голубка

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КОТОВ. У МЕНЯ ИХ ДВА.

Alex Sher

Налитцо - депрессия души и тела.

Elvis Costello

о смысл..гиде ..я поищу- смысл то зависит от уровня развития...смысл фраз из букваря не смысл символизма....
На морозном стекле белой вязью написано имя.
Я стираю его, чтоб увидеть мерцанье огней.
Мы уходим в себя и оттуда вернемся другими:
Чуть взрослей, чуть мудрей и возможно чуть-чуть холодней.

Alex Sher

Браво!
Очень нравится когда без розовых соплей))

Elvis Costello

🖼

Alex Sher

Он не такой, как команданте Че

Elvis Costello

послушай-1999 - Io non so parlar d'amore