Виктор Погоцкий

весь мир это большой механизм, а вы всего лишь шестерёнка. ваша свобода проявлялась лишь при выборе ячейки в механизме! вы так хотите жить?

Ответы · страница 2
тт
татаева татаева

жить... 😘

Елена Данилова

есть варианты?

Виктор Погоцкий

есть. и у каждого они свои3ю

Виктор Погоцкий

для начала освободитесь от телевизора, он заниает много времени в вашей жизни и создаёт одинаковое массовое мнение (эффект стада) стремитесь к таму что вам нужно, что вам в радость.

Алиса Гонар

Нет

Виктор Погоцкий

значит вам нужно найти свой выход из данного положения вешей

Алиса Гонар

Какое положение? Не обобщайте.