Алевтина Пална

- Русская история похожа на настенные часы. Три шестеренки, гиря и маятник. Чем сильнее маятник отклоняется влево, тем дальше потом уходит вправо.
- Ну хорошо, а сейчас у нас что, влево или вправо?
- А сейчас выскочила птичка и говорит: "Ку-ку".

Ответы
Любовь Золотарева

Ку-ку для украинцев. Потому что, даже украинцы, вместо того, чтобы хоть как-то сопереживать своей Украине( правда, которой уже нет). Всем своим вниманием прикованы к России и к русским часам. А где же часы украинские. В Америке. А те часы все время отбывают: " До последнего украинца. " Да, не позавидуешь. И русские не братья и американцев любить не за что. И своих уже не остается.

Алевтина Пална

да капец, вы привидению пишите

Любовь Золотарева

Пока еще нет. Последним, думаю будет ваш Зе. Когда с его подачи всех своих солдат положит на поле боя, тогда придет и его черед. Вы не в счет, если бы от вас , что-то зависело, разве бы вы отдали так легко свое государство в чужие руки.

Не
Нелли

А я и не знала ,что Пална привидение. 😁

Любовь Золотарева

Привидение не находит свое тело, а у Пална есть тело, причем еще и симпатичное. Так что, к приведению не примазывайтесь.

Не
Нелли

😁😁🤭

Не
Нелли

Благодарю ☺️🍫👍🥂🍾

Ан
Анфиса

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: — Ну шо? Второй отвечает: — Да херня этот ЕС — я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!😁😁😁😁

Вовочка Бакка

Русская история(затрудняюсь более точно определить этот этнос) - это вообще фантазии дебилов, я знаю, о чем говорю, поскольку изучал ее очень серьезно. Для справки: ни на один вопрос, касающийся российской истории, не получил вразумительного ответа даже от имеющих профильное образование.

Елена Z

А украинская история по историку Бебику похожа на сказку:Чингисхан -укр,Христос -укр,Тутанхомон-укр..Украинцы делали чертежи для строительства пирамид в Египте..Трезубец оказывается это отпечаток лапы динозавра,которого первые укры приручили))Страна идиётия))Чем дальше,тем страшнее..

Ва
Валентина

👏👏👏👏👍🤝

Z*
Z *Ирина*

Вся история перетусована и перекроена.
Вот даже не факт, что город, который мы называем Киев вовсе и не Киев.
Ничего не имею против Киева. А вот историю однажды нужно будет восстанавливать нам всем ....

Serg

Украинская история исчисляется 32 годами, и все эти годы максимум шо зробылы це майданы, а потим гроши просят у всех вподряд. О цэ щастя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Браво, Сергей))))

Serg

Прокакали наследие СССР, и теперь фантазируют.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На большее ума не хватает

Serg

Умные уехали. А клоуны остались.

Serg

Анатолий Серёга

"Русская история... гиря, шестеренки... маятник... Ку-ку..."... А украинская история - Сидит заяц на заборе, свесил член и дрочит уши...

Эвелина

Спасибо,где лирика?

Анатолий Серёга

Занимаюсь прозой, все больше публицистикой: статьи, заметки, эссе...

Эвелина

Поэзию закинул или временно?

Анатолий Серёга

Поэзия - это как сны, их специально, по заказу, не напишешь...

Эвелина

Я подожду .

Ла Риса

что то новенькое. а на что похожа история украины? или как сейчас вошло в моду у хохлов , юкраины? на падающую птичку с герба?

Tp
Tpикcтep

А чем больше уходит вправо , тем сильнее потом уходит влево ?🤣 так это кпд более 100% получается )) ...вечный двигатель !

Остап Бендер

Меня Пална не интересует русская история. Она скоро закончится как факт и ее маятник сломается навеки

Кот Кот

Вы там всё скачите..
Или шото всеж пошло не так..
Хотя судя по вопросу
Просветлением ещё и не пахнет

Ан
Андрей-Пушкин

"Кукуха" давно съехала
у тех, кто пытается разобраться,
где история, а где политика...

Rita

Вот зачем Медынскому понадобился новый учебник по истории? Опять про Украину?

Алевтина Пална

наверное

Rita

Уж оставили бы Украину в покое,по всем каналам ТВ одно и тоже,будто в России не о чем больше написать.

Elvis Costello

ураинская- заводили где то три раза..и то иностранцы...остальное время стояли

Yuri Kozhevatov

Привет!!говорит,и долго,но бараны не слышат,заворожённые полётом стерхов!!

Галина Д

А украинская на что похожа? Честно, даже не могу представить. Напиши, Пална

Кот И К

Ага..Как Россия ку-кукнет,так на Окраине в подвал прятаться бегут..

Сергей Синьков

От этого ку ку всем недругам плохо становится. А не надо заводить.

Игорь Николаевич.

Каждые полчаса, вылетающая кукушка, глаголит: Налевай-ку!

Нурия Шагабиева

А мне вот ваш трезубец напоминает что-то непотребное. 😁