)..Александра) Саша Просто))

... у сердца опять шестерёнки заели... Я эту поломку стихами заела))... А ночью... с бессонницей кофе гоняла... От нечего делать в твой город сгоняла.... Луной заглянула в твоё "невозможно".... А как же поверье- "коль хочется -... можно!".... Вернулась... в сугроб опрокинув печали, которые в пятницу черти качали..... Вот как же поверье- коль хочется - можно?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Под мостом Мирабо тихо Сена течёт
И уносит нашу любовь…
Я должен помнить: печаль пройдёт
И снова радость придёт.
Ночь приближается, пробил час,
Я остался, а день угас.
Будем стоять здесь рука в руке,
И под мостом наших рук
Утомлённой от вечных взглядов реке
Плыть и мерцать вдалеке.
Ночь приближается, пробил час.
Я остался, а день угас.
Любовь, как река, плывёт и плывёт
Уходит от нас любовь.
О как медлительно жизнь идёт,
Неистов Надежды взглёт!
Ночь приближается, пробил час,
Я остался, а день угас.
Проходят сутки, недели, года…
Они не вернутся назад.
И любовь не вернётся… Течёт вода
Под мостом Мирабо всегда.
Ночь приближается, пробил час.

Я остался, а день угас.

Аркадий Жарков

На холодец оправлен Пятачок,
Он кое-где изрядно насвинячил.
Пророчит нам восточный звездочет,
Что Крыса — символ редкостной удачи,

Зажиточности, мудрости земной
Возглавит год 2020-ый.
Так пусть же будет впрок припасено
За время власти бестии хвостатой

Богатство чувств, тепло людей родных,
Пускай зверушка первая в сноровке
Таскает деньги в дом без выходных,
Минуя с льготным сыром мышеловки,

И разгрызает трудностей фундук
Зубами, что острей клинков дамасских,
И ежедневно в новеньком году
Вам дарит ощущенье доброй сказки!

Ирина Воробьева

)..Александра) Саша Просто))

А если ещё по пустякам - не париться, назло врагам-не стариться - невзгоды все забудутся, мечты в год крыски сбудутся))

Владимир Литяйкин N

А никак не можно вернуть то состояние юношескоеОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

)..Александра) Саша Просто))

Можно б было... Но его окутал снег.. внезапный... А может всё же иногда.. будто солнце твоей шеки вдруг коснётся тепло и ласково.. вспомни ласку моей руки....

Vитя@Zь

Нельзя ,но ведь можно
Не раз уж твердили;
Свершить ведь не сложно,
Мы просто забыли!

Но,если нужда вдруг такая нагрянет
Душа распахнётся и духом воспрянет
И нет уж преграды этим наветам,
Когда есть любовь-слабеют запреты!

Савелий Кириленко

Уставшее сердце говорит:" осторожно".Все раны на теле в душе заживают,лишь только рубцы у нас оставляют.Но жизнь, это штука такая,что дорого стоит,получаешь страдая.

)..Александра) Саша Просто))

... так быаает после раны ножевой.. ножик выдернут, а дырка остаётся... та и ходишь с дыркой.. но живой...

Савелий Кириленко

Только толку с этого...что ходишь,напоил бы мертвой кто водой,чтобы раз.. и растворится,а потом опрыскают живой и как будто заново родился....

)..Александра) Саша Просто))

Что мы хотим???... прожив полжизни срок.. Нет... не пылающей любви.. не жаркой страсти.. А сердце близкое... и тёплых слов глоток... и понимания.. и в счастье и в несчастье....

Савелий Кириленко

Да,хорошо,когда спокойно, когда уверен в простоте.И на душе становится покойно,в объятиях и доброте

Пе
Петр

Просто Саша... Саша просто...
Ах, как всё это непросто...
Не борись с собой напрасно
И увидишь - Жизнь прекрасна !

)..Александра) Саша Просто))

Жизнь прекрасна.. Я это знаю... даже если и больно.

Пе
Петр

Всё перемелется...

Кот Ученый-Чтец

Конечно если слишком хочется , то можно и если только это возможно.😻👌🍾

)..Александра) Саша Просто))

Невозможное возможно... не бывает(

Кот Ученый-Чтец

Если сильно захотеть, то будет то что хочется. Главное чтобы цель была куда стрелу желаний запустить.

Ростислав Боев

))) так вот кто тихонько как мышка стучался полночный покой пробудил и смотался )))

)..Александра) Саша Просто))

)))) вовремя одумалась

Ann Richter

блин опять эта ваниль атвор не пиши больше блевать тянет ну чесно слово

)..Александра) Саша Просто))

А вы не тормозите здесь, для этого и сушествуют ЧС)

Александр Пушкин

Детк, Александра - пишите, думайте, решайте, совершенствуйтесь... Это так нужно и это так важно... Надо быть немного инаким... Все хорошо, только темные силы не привлекайте... Но если "нельзя", а очень хочется - все таки НЕЛЬЗЯ... Чужому опыту поверьте... Чем жизнь ясней - тем ближе к смерти...

Sergey Прокудин

лен мож в мой город и сгоняла но явно не посмотрела в мое окошко

Sergey Прокудин

да с душой поговори)

Людмила Козина ( Агеева )

Оно может завести в никуда !!!😅😆😄🤔🤔

)..Александра) Саша Просто))

Это точно.. Лучше ненадо, если нельзя.

Владимир Вильский

если хочется- нельзя; но Если сильно хочется . то можно

)..Александра) Саша Просто))

А если нельзя.. может уж перехотеть

Владимир Вильский

от перехотеть- нервы портятся. цвет лица.

Георгий

Продолжите, пожалуйста, начатый текст, ... продолжите.

)..Александра) Саша Просто))

))... ночью под пятницу, вроде бы помнится.. в гости зашла не спросившись бессоница, тихо шепнула-"а ночка то прелесть...".. и выспаться снова никак не получится - ну разве уснёшь,.. если губы любимые дарят блаженство с неистовой силою...

Георгий

Вот, - возьмите немного кофе, очень горячий, .... не торопитесь, ... продолжайте рассказ.

)..Александра) Саша Просто))

))))) а дальше... совсем уж вела себя странно- пледом укрывшись, считала баранов..)))

Георгий

И сколько их там (под одеялом)?

)..Александра) Саша Просто))

.)))и тут ночная конница затмила небеса.. Бессоница бессонница - хоть выколи глаза!!!... И я свою бессоницу, как лошадь в поводу, по вымершему городу, выгуливать веду...

Аг
Агент

ночью гонял ..вам не скажу...это дело я очень люблю

Виктор Белов

но только внедрять по чуть-чуть , осторожно !

Владимир Кузнецов

Коль хочется-можно...Но...Очень уж сложно...

)..Александра) Саша Просто))

Просто невозможно

Владимир Кузнецов

Да...больно уж сложно...

Владимир Кузнецов

А куды деваться...если правда оно...Ну...Хотя бы на треть...Остаётся одно-только лечь,помереть...

Анатолий Игнатьев

Интересная идея) но тавтологии много...

)..Александра) Саша Просто))

Ну нифигасе... вам не угодишь))

Анатолий Игнатьев

Просто стихами занимаюсь с удовольствием))

)..Александра) Саша Просто))

Ну ниразу не поэтесса).. развела руками.. А так то повтор только - "кофе гоняла, да в город сгоняла"... и совсем не много)))))

Анатолий Игнатьев

Хорошо,когда нет таких кака ботинок- полуботинок.... Ну и размер соблюдать,ударность. А если рифмы на разные части речи,то вообще огонь. Если ещё и стиль слов и выражений будет един так вообще шедевр!))

Юрий

да забей в жизни всяко возможно!!!!))))

Владимир

Ну , когда хочется - всегда можно.

--- Рыжулькин ---

Это результаты бухания с 31 на 1?)))