Леди Мила

Передачи, типа "Время покажет" идет в прямом эфире по московскому времени в 12 часов. а на Дальнем востоке и в Сибире во сколько вам показывают?

Ответы
Ирина Иринина

Меня больше интересует он-лайн голосование на таких передачах, как Голос. Сибиряки в 3 ночи встают, чтобы проголосовать? Или нам в очередной раз лапшу тазиками вешают?

Леди Мила

тоже вопрос из этой серии

Николай И. М.

Все эти передачи сначала записывают, потом "причесывают", а потом вещают по графикам соответствующего региона.

Леди Мила

вот и я выясняю.

Константин Саратовцев

А что? Там это смотрят? Я и в 13 не смотрю.

Гай Юлий Цезарь

так карту часовых поясов посмотри ...

Леди Мила

не люблю, когда меня глупцы поучают

Гай Юлий Цезарь

никто тебя не поучал , я ответил на сраный вопрос, дуре ....сама придумай дальше

Леди Мила

как это знакомо! Ты, идиот , даже не можешь понять СУТЬ вопроса!!!! У таких один аргумент: сама дура. Сидит такой " умник" прячется на картинкой, а на самом деле, алкаш - неудачник. в грязной майке, среди горы окурков, с перегаром и гнилыми зубами.

Гай Юлий Цезарь

вот все шмары пиндосовские так думают

Леди Мила

о чем? Я россиянка!! А ты дебил, отморозок. правда не понравилась!

Анатолий Мозжеров

Нет, с мохнатыми ногами теплнн

Леди Мила

вы о чем?

Анатолий Мозжеров

Меня сошлют во глубину сибирских руд или загонят на Сахалин тачку ,толкать,тогда я Вам отвечу точно , а пока я .в Крыму.

Леди Мила

бред

Анатолий Мозжеров

Нет, с мохнатыми ногами теплнн

Елена)

Запись скорее всего

Леди Мила

пока никто не ответил... только советуют на часовые пояса смотреть

Трезвый

Это какой канал?

Ти
Тимуровец

Часов в 8 утра.

Ти
Тимуровец

Разница с Москвой 4 часа.

Леди Мила

вы сами смотрите?

Ти
Тимуровец

С утра пролистываю каналы по онлайн ТВ.

Леди Мила

это причем!!!!! ?????

Алексей Малахов

Тоже в 12:15.

Леди Мила

как интересно.. а говорили, что прямой эфир

Алексей Малахов

Не знаю. У нас в сибири-за прошлый день.

Леди Мила

а, вот оно что... понятно. спасибо.

Галина

🤷