Т.
Таня .

Как быстро можно убрать боль поясницЕ?🤗

Ответы
Sekach Dev

Знаком с такой болью давно.. Ни какие мази.. хрены.. чесноки не помогают... Мне помогает.. когда я умощусь.. на диване или кровати.. в такой позе.. когда не больно.. это может быть и неестественная поза... Но зажатые мышцы и нервы расслабляются.. и через небольшое время.. жизнь продолжается!..))

Т.
Таня .

Спасибо тебе дорогой! Совершенно верно, вот всю ночь пристроилась как мне полежать, стоят ещё туда суда, а сидеть лежать любое движение, звездец, у меня есть остеопат, он Слепой, снимает просто на раз любую боль, Давно не было не могу дозвониться, вот сейчас улеглась на диван знаешь как бы не набок а полу подушки подложила вот более-менее ещё ничего

Sekach Dev

Ну я умащивался.. и смешил своих домочадцев.. укладывался на бок.. на две подушки.. а ногу на спинку дивана.. почему то так было нормально.. Конечно не все сразу проходит.. раз уже разболелось.. Но ты не первая и не единственная с такой проблемой..))

Т.
Таня .

Успокоил!!!!!👍🤝😁

Алексей Шустин

Танюша, надо обследоваться.Причин много, от продуло, до болезни почек, или позвоночника. 🥰🥰🥰

Т.
Таня .

Привет Лешик! да я знаю, не хочу в больницу, сутки мучаюсь

Алексей Шустин

Таня, береги себя, время пришло к нам, когда болячки стали появляться , откуда их не ждешь.

Т.
Таня .

🤷‍♀️🤝✊😊💃Спасибо Дорогой!!!

Андрей Юлитин

Я присел не удачно на КОПЧИК=терь ОН стал по боливать и чё далать(но пока тепимо)?????

Т.
Таня .

Не помог остеопат, в детстве катались на санках и я с горки на чугунных… Короче копчик свернула влево, поставил на место

Андрей Юлитин

БОЛЬНО.

Т.
Таня .

Нет совершенно он вообще не дотрагивается можно сказать, он совершенно Слепой, но даже заграницу его приглашают

Николай Дубинин

Сделайте сто приседаний и боль как рукой снимет .

Т.
Таня .

Ой, Стоп вряд ли, но вот приседаний ещё не делала, мне помогала раньше небольшая растяжка, есть упражнения ещё интересное, на стол садишься опускаешь руки, идёт сопротивление локти нар сжимания колени сжимания, сейчас ничего не помогает

Ма
Марта

Намажте Волтареном или Диклофинаком.

Т.
Таня .

Благодарю, Вчера Мазон вазелином, Найс Ом , А воз и ныне там 🙂

Ма
Марта

Вазелин смягчает кожу а не устраняет боль. Если вы ждали другой ответ на свой вопрос то извените.

Т.
Таня .

Меновозином

Т.
Таня .

iPad сам исправляет 🙂

Т.
Таня .

Ничего не

Т.
Таня .

ждала, всем спасибо!!!

Щелин Серёга

диклофенак внутримышечно.....

Т.
Таня .

Спасибо, Мож зря я скорую не вызывала , Не хотела чтоб меня в больницу забрали, а может быть они мне укольчик сделали

Mарго Беккер

любым сильным анальгетиком

Т.
Таня .

Выпил сегодня очень сильный 400, ничего, не ушла

Mарго Беккер

Помаажь маазью..Мне например помогает Контрастный душ..Но, надо сраазу было сделать

Т.
Таня .

Все что мне более-менее помогалО, Ничего сейчас не помогает, лёгкая растяжка, и мазями мазала, и сильный анальгетик, слава богу записалась в понедельник своему остеопату, Он уникальный специалист, он совершенно Слепой, но его даже заграницу приглашают, он так и говорит я себе не принадлежу, раньше вообще к нему записаться был невозможно, ну слава богу в понедельник, теперь просто надо это перетерпеть до понедельника

Mарго Беккер

ПОНЯЯТНО-УСПЕХА В ВЫЗДОРОВЛЕНИИ!🤗👌

Т.
Таня .

Спасибо моя хорошая, и тебе удачи! Всех благ

Александр Чайка

растягиватся без нагрузки

Т.
Таня .

Благодарю, вот всю ночь растягивала ась, как-то помогала сейчас нет

Александр Чайка

мышечный корсет осел и хрящи между позвонками придавили выходящие через них нервы.Надо его востанавливать качанием на растяжение.

Т.
Таня .

А ещё было такое интересное упражнение которое мне как-то очень помогло, когда садишься на стул, пускаешь руки вниз, локти напротив коленей, и как бы сопротивляешься, коленями сжимаешь локтями разжимаешь, Сейчас чот не помогает

Александр Чайка

в неврологии есть кровать-- прокрустово ложе.

Т.
Таня .

НикАчу в неврологию

Олег Норматов

принять цианистый калий

Олег Норматов

От добреньких надо быть подальше.Часто они лжецы и лицемеры.

Т.
Таня .

Эт образно, Вот я сейчас совсем далеко 🙂 а то всех

Олег Норматов

Чем ближе узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки.

Т.
Таня .

Есть такое выражение

Олег Норматов

давно сказано

Светлана Королькова

пластырь с ледокоином

Т.
Таня .

Спасибо...

Светлана Королькова

версатис называется. не болейте!

Т.
Таня .

Благодарю Светлана 🤝🥂💐

Марат

Только вальс поможет.

Т.
Таня .

Сутки уже вальсирую))

Марат

Мало.

Т.
Таня .

Тоже так думаю, поэтому скорую не вызываю, ведь не дадут гады, 🙂

Марат

Потанцевать?

Т.
Таня .

Ага))

Марат

Врачей всегда пугает не самоизоляция, а самоизлечение. Пугайте их.

Т.
Таня .

Благодарю Марат, вот уже сутки пугаю 🙂

Николай Шаповалов

один укол Диклофенак

Т.
Таня .

Скорую не хочу вызывать, до понедельника некому сделать, в понедельник пойду к остеопату

Т.
Таня .

Благодарю 🙏

Николай Шаповалов

нееее за что!!!

Сергей Булава

снять напряжения.

Т.
Таня .

Да раньше мне делали уколы, но я сама себе не смогу сделать если бы даже был, спасибо вам за участие

Сергей Булава

Я научился.

Т.
Таня .

Наверно тоже надо учиться

Сергей Булава

это не сложно,главное первый,а потом как по маслу пойдет.

Т.
Таня .

Попробую)))

Ty
Tycя

На тёрке полежи

Ty
Tycя

🖼 они есть разные, клеят на разные точки. Есть хорошая книга по ним. Хочешь найду на работе если есть элект ронка кину

Т.
Таня .

Аспасибо, я найду👍🤝🥂

Ty
Tycя

Автор Касаткина. Там очень популярно всё написано

Т.
Таня .

Спасибо большое

Ty
Tycя

Не болей

Злобный Эльф

Отпилить

Злобный Эльф

Ниразу

Т.
Таня .

Ниразу))) а я про что)

Злобный Эльф

Нидобрай ниразу

Т.
Таня .

Рассказывай, это другим можешь ушки полировать, я тебя насквозь вижу… Свой свои ка видит издалека 🙂 знаю что говорю

Злобный Эльф

Могу ответить словами Шурика " Мадам, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы, бредите"

Си
Силвер

Блокадой

Си
Силвер

Не страшно?

Т.
Таня .

Я слава богу с ним давно знакома, к нему попала по рекомендации, очень часто меня выручал, Более серьезных случаях

Си
Силвер

В добрый час!

Т.
Таня .

Спасибо Владимир, и вам всего самого доброго 🤝✊🤝

Си
Силвер

И вам.