Ма
Марс

В Украине не хватает мужиков на войну набирают женщин в России мигрантов хотят купить за гражданство а вообще тоже нужно баб отправить затем бабушек и дедушек а после и детей на эту глупую войну))

Ответы
Эмма Коноплицкая

Населения в России поболе, когда то до бабушек дойдет?! А Украины вот уже за беженцев берется, до руки коротки...

Ма
Марс

Путин мигрантам предлагает гражданство за участие в сво но они не идиоты жизнь терять

Эмма Коноплицкая

Беженцы, как оказалось, тоже...

Ма
Марс

Ну и черт с ними если не жилось им там где жили. До революции много уехали за границу и обратно не торопятся

Пётр Хамов

ну и зачем вся эта суета,не проще Зе ядрёную бобу подарить))

Ма
Марс

Парадокс но трупы гниют по настоящему

Пётр Хамов

с большой долей вероятности кому то эти люди очень сильно мешают на этих территориях,и бойня не остановится пока территорию не очистят от населения

Ма
Марс

С двух сторон Убей бригады особистов которые зорко следят за пушечным мясом и туда стреляй туда не стреляй а то снег башка попадёт мертвый будешь. По идее всех надо ломать одним разом.

Пётр Хамов

Согласен,вся загвоздка в лидере и финансировании,мативации у людей нет,не кто пояснить не может что будет человек иметь по оканчании такой операции,а боротся во славу какогото жиробаса не кто не станет

Ма
Марс

Есть смысл ещё понаблюдать за развитием событий и у каждого своя голова на плечах. Радует что люди понемногу просыпаются

Людмила Фризен

Когда же ей наступит конец?!🙄

Ма
Марс

Ровно в тот момент когда в Украине и в России уничтожат всех евреев явных и скрытых

Ма
Марс

Ещё пока все были живы я предложил солдатам обоих стран пойти против жидов в своих правительствах но они выбрали воевать между собой по указке евреев