Эльвира Вылегжанина

у нас,в городе почему то сносят киоски"Роспечати",осталось 10 %,как у вас?

Ответы
Muza

Наверное, всё будут в каких-то магазинах продавать. Вся надежда на то, у инициаторов сноса, что придёт человек за газеткой, и наберёт ещё всего кучу.

Эльвира Вылегжанина

вот такие,они,гады

Muza

👍🤝

Михаил Киранов

Я в Минске тоже подобное заметил. На остановке, где я сажусь чтобы домой ехать. Ещё недавно был киоск, а сейчас пустое место.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Эльвира..!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну почему ЗАБЫВАЮТ (все) писать, название СВОЕГО ГОРОДА.. ????????????????... срамота...да и только..

Эльвира Вылегжанина

😉молодая исправлюсь☺️ и живу я в Кирове

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....эх вы..... забывчивые. ?????????? 🍒🌺🍷👍⚓

Эльвира Вылегжанина

вы,слышали про город Киров?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...даже знаю...что в Кирове выпусками ? мото - КИРОВЕЦ... трактор КИРОВЕЦ.... и свою... отдельную ВОДКУ...???

Эльвира Вылегжанина

мотороллер Вятка,а трактор Кировец выпускали в Санкт Петербурге,ну а насчет водки-для меня открытие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....каждый город.....свою - выпускает..однако...!!!! Вятку то же - знаю...каталася в юности...!!! А мотик - КОВРОВЕЦ....перепутал малость...????...

Юрий Барденков

у нас / в москве/ давно снесено все старое, не уверен что это все к лучшему и что все логично делается

V-Враг Незалёжности - Z

а что кто-то покупает газеты? У газет одна польза - когда рыбу вяленую ешь складывать очистки

Эльвира Вылегжанина

с программой

V-Враг Незалёжности - Z

программа в инете есть

Эльвира Вылегжанина

не все же продвинутые как вы☺️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и царство им небесное! 😂. Где то я это слышал такое выбажение где продливается "жизнь".

Ник Ник

теперь будут супермаркеты почта России столько нахапали денег что не знают куда девать

Ти
Тимуровец

Кругом засилие, даже рядом несколько. Один раз купил стержень и тот не пишет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

К нас к стати давно закрыли их. говорят работать никто не хочет или ещё что.

Людмила

а у нас снесли все бани. А вот в Европе не сносят и в Америке не сносят

Эльвира Вылегжанина

не фига себе😲,а мыться где?😟

Людмила

в океане

Viktor Reznichenko

Так скоро же будут строить супермаркеты Росспечати!

Эльвира Вылегжанина

еще только их не хватало и так завалили суперами

Viktor Reznichenko

Ну значит вовсе без печати, если Вас и такое не устраивает!

Эльвира Вылегжанина

так печать и не нужна,мало кто покупает газеты,все можно найти в интернете

Viktor Reznichenko

Значит Вы принадлежите к мало ктем.

Андрей Калашников

Надо ж деньги народные куда-то утилизировать... 😢

Алексей Малахов

Давно нет. Как и газет. У всех инет в смартфонах.

Александр Вяткин

Скоро вся пресса будет только через интернет.

Людмила (Мила)

У нас в переходе метро был такой киоск, но через какое-то время съехал. Наверное, нерентабельно.

Александр Вяткин

Конечно .Все в компах сидят.

Владимир Асиновский

У нас наоборот. Много киосков СОЮЗПЕЧАТИ

Valerij Besstrunnov

А зачем печать она уже выродилась.

Лидия Куркина

Так а-то сейчас газеты покупает

Ге
Георгий

В Москве их давно уже снесли ..

Ва
Валерий

Перед олимпиадой все снесли.

Бабайкин Юрий

У нас посносили все киоски-