Меняю Дислокацию)))

Ситуация из жизни- как часто вы не доносили до ближайшего сан узла отработанный материал))?

Ответы
Valentina Pakshina

Если ослабли мышцы мочевого пузыря, надо специальными упражнениями их "подзарядить"! И проблема исчезнет!

Луиzа Каzти

Ээээ, наверное в раннем детстве, но я этого не помню, а раз не помню, то этого и не было

Иванов Вадим

в детстве иногда! а сейчас в кустики!

Светлана Косырихина

Не знаю , мать об этом не вспоминала.

Лидия Куркина

Когда много слабительного съедала

Ду
Дульсинея

Вам то что до чужого дерьма....

Ду
Дульсинея

Я думала канализацию😁

Меняю Дислокацию)))

Мёрзну я(( от того и тянет в сан узел- там полы с подогревом)))

Ду
Дульсинея

Ну вы собираете недоьегающих, думаете с ними будет теплее? Противогазы хоть есть?😁

Меняю Дислокацию)))

Нет... а вот газ бы тоже не помешал... у камфорки на кухне погрется

Ду
Дульсинея

так установить...

Надежда Тихонова

У каждого свои проблемы😁

Гоша Гоша

Случалось, срыгнул!

Меняю Дислокацию)))

Бывало и так))

Гоша Гоша

ОК!

Иван Полупанов

ежедневно

Меняю Дислокацию)))

С пятью подходами к тренажёру)?

Иван Полупанов

один раз в день

Толя Попов

👅

Ракиб Расулов

да