Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему Вера в Бога становится фанатичной среди МНОГИХ верующих которые даже не знают кто он и что он?

Ответы
Ма
Марта

Потому, что человек так устроен. Ему необходимо во что то верить, к чему то стремиться. У него (народа) забрали веру в светлое будущее и он старается эту нишу заполнить чем то другим. Кто то возвращается к истокам, а кто то тупо старается держаться "стада".

Лилия Девятова

Наверно познали, кто ОН. К Богу ведь мы все приходим по-разному , кто-то раньше , кто-то позже. Лишь бы не опоздать. Я в свое время тоже уверовала случайно. в настоящее время не фанатичка, но верую.

Сергей Останин

​Бог - часть их картины мира. Без него она становится неопределенной, исчезает простой ответ (типа - на все воля Божья) на многочисленные вопросы, что раздражает...

Ma
Mass.terr

Потому что именно этого и добиваются те, кто распространяет это дерьмо - чтобы люди лишились способности мыслить и принимать решения самостоятельно.

Gorichenko Olga

А где знаки препинания? Может быть Вы считаете, что здесь нужно писать безграмотно и как попало, и что попало? Извините.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю), пардон, торопился сильно

Николай Служаев

Потому что это хоть как то помогает уравновесить весь ужас от того что ты человек,восторгом от того что ты человек....

Irina Bogomolova

Фанатизм это явление .он во многом.религия—не исключение.но футбол—это что то более уникальное в этом плане.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не путайте божий дар с яишнецой это разные темы

Валентина Молтянинова

Они Библию не изучают ) Очень важно Слова Бога слышать из первых уст ) на что такова Библия

Анна Ромашко

ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВОЗМОЖНО ДУМАТЬ, СВОИ РЕШЕНИЯ ПРИНИМАТЬ. НАДЕЯТЬСЯ НА БОГА ? ТАК ПРОЩЕ...

Valentina

Человек должен жить с верой,не важно с какой. Религия -опиум для народа и по сей день.

Ve
Vera

Если у людей нету Веры,пусть хоть веру имеют!!!!))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Валкнтина вы всегда даете здравый и точный ответ😁🌷

Valentina

Верочка,это ты про себя?

Ve
Vera

Шуточки

Valentina

Знаю.😂

Ve
Vera

))))

Диана Михайлова

Проще жить тогда, когда перекладываешь ответственность на воображаемого друга.

Ирина

по моему истинно верующие люди и фанатики религии- это вещи разные..

Маркиза Простая Баба

лень жить самостоятельно. вот и перекладывают всю ответственность

Егор

От безисходноси. С годами поймете. Но будет поздно. Без веры нельзя

Александр Дюков

Сейчас это модно, значит надо показать себя истинно верующим.

Любовь Любушкина

видать, 😜 чуют... судный день близится, ...

Аскорбинка.)

Веру в религию приравнять к психическому заболеванию.

Vera Naumenko

это стало модно...и некоторые попадают в это течение

Я Рисую Осень

это его право прописанное в конституции. прикинь