꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ты уйдёшь и станет легче...Нет, не мне.. Тебе конечно... Ты отпустишь мою душу, и Твоя найдёт покой. Грани есть. Они нужны. Но есть жизнь , в которой Ты...Только Ты решишь как надо. Ты решаешь, жить Тебе или не надо. Ты Правитель, Царь и Бог... Только Ты ..🖼Судьбе Своей Пророк...😜😁

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Гога Ванин

Я Вас люблю, но я предвижу, что Вас когда нибудь обижу и Вы обидите в ответ и наш роман сойдёт на нет. И всё закончится печально. Так ну Вас на хуй изначально.

Al
Ali

.. нет , не будет легче ни ему , и ни тебе, будет больно , а тебе вдвойне, потому что ты свою ношу не хочешь нести, считая его хозяином твоей судьбы

Сам Андерс'н

И вот опять настало лето, И дождь смывает все следы. В тебе, во мне осталась Осень, Завявшие жёлтые цветы...🖼

Tp
Tpикcтep

Вот Колибри появилась , смачно так перекрестилась и поведала всем нам , что у ней возник роман 😊

Пан Стефа́н

Подумаешь! В 21-ом веке много всяких программ. И не такое можно сделать! 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

мне всегда казалось в наших отношениях, что ты - Руководитель Полдётов ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Саида тоже не знаю)))

Евгений Шевченко

Тем интереснее.. значит у нас нет общих знакомых.. Ни у кого про тебя не спросишь... Только по крупицам инфу у тебя самой ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какую инфу?!!

Евгений Шевченко

Ты интересная.. я не пристаю..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поняла я))

Че
Человек

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не всегда так

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК ГОВОРИТЬСЯ УХОДЯ ЖИВИ КРАСИВО 🖼

Zero Vector

Э!... извините... Аминь... В конце предложения не ... тип поставили...

Zero Vector

Да?!... странно... Все обычно начинают....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не все))

Zero Vector

Бывает и такое!....)))

Zero Vector

...)))

Sekach Dev

Жить, или не надо... решу... спасибо за полезное напоминание... )

Вася Васильков

Под конец мая муза посетила))Что будет в июне...музищеее😜👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А ничего не будет😜

Вася Васильков

Ну е-маее🤦‍♂️

Се
Сергей

Я "сам себе, и бог, и царь, и генеральный секретарь"🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот)))

Lao Dao

правитель..царь и бог..ну м э э..что то в этом есть..

А Не Скажу

пафосно ..конечно ..я не люблю такие воззвания

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не любИте. Никто не принуждает))

Мудрый Князь

Давайте девушка птичка...познакомимся!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так раз не знаете, так и не утверждайте😁

Мудрый Князь

а цену себе набивать не надо!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А кто набивает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это где?)))

Nikola Mahkov

-наверно соглашусь!=это ВАШ выбор!--✌️

Александр

ооооооо Вот это поворот........................

Александр

Та куда ж я денусь..........................😁🤷‍♂️🤣😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю куда)))

Александр

не провацируй...................😄😁😅🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И в мыслях не было)))

Александр

было...было...........я знаю😁😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и знай)))

Михаил Цветаев

🖼

Хан

ДА СЛОВАКАК У АНГЕЛОВ ДОЦКА МАЯ

Хан

ТОГДА НАЦЕНАЮ КЛЕЁТСА К ТЕБЕ ТОГЛЬКА НЕ КАМУ НЕ ГОВАРИ..ОСЕБЕННА ПУТИНУ🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не нада. У меня мужик есть хороший👍😁

Хан

ВОЛНОВАТСА НЕ СТОИТЬ НЕ БОЙСА

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не волнуюсь😁

Хан

ёсли он тебя понемаёть ты его тогда суперь