Наталья

Очень больно,когда приходится удалять номер телефона не потому что поссорился с человеком. Потому что его больше нет...?

Ответы
Андрей Якунин

Очень. В интернете висят странички друзей, которых нет... Сегодня предложили поздравить с Днём рождения... До сих пор не могу стереть номер отца, трое друзей только за прошлый год ушли...Друзья детства... В 90-е выжили, а сейчас ушли...

Феруза Хамидова

Да. Это очень больно... я прошла через это... А еще когда профили на сайтах остались. и тебе каждый год приходит сообщение, что у твоей подруги день рождения... Поздравь ее.... 😔😔😔

Сон В Летнюю Ночь

Я из тех, кто не удаляет ни номер, ни из друзей в соцсетях. Натыкаюсь и вспоминаю.. Мне не жутко.. Я просто помню их и не хочу забывать

Наталья

Совершенно согласна! 👍

Бу
Бунтарка)*

Я до сих пор помню наизусть номер телефона тети, которой 13 лет нет в живых. Из телефона и книжки удалить можно, а вот из памяти - нет

Марта Кошка

БОЛЬНО.У МЕНЯ БРАТ УМЕР 1,5 ГОДА НАЗАД. А В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕ УБРАЛИ ЕГО АНКЕТУ. ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ-ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ...

Саня Харьковский

Смотря как дорожил тем человеком! Бывает и больно, а бывает с нескрываемой радостью! И это правда! Чё скрывать то!

Наталья

У вас так было,Александр?

Саня Харьковский

Было! Терял хороших людей, да и ,,так себе" умирали... Но это чисто моё мнение, не обсуждайте меня... Я всегда говорю правду 😒.

Александр Филин

Веришь, нет? У меня друг 4 года назад погиб... А телефон их контактов до сих пор удалить не могу. Жду чего то что ли?

Наталья

Вот и я.….. Тоже чего-то жду...

Ge
Getana

Да, у меня было такое. Я не смогла удалить. Проблема решилась сама. Сломался телефон и удалились контакты.

Элак Акелвов

Если его нет и он на том свете,то лучше не удалять, ученые обещают скоро телефонизировать и тот свет

Наталья

Ты сам хоть понимаешь,о чём пишешь???

Элак Акелвов

Да я имею ввиду что если человек умер его номер телефона не надо удалять, может придется звонить ему или его душе на тот свет?

Наталья

Бред...

Элак Акелвов

Благодарю.

Ирина Жилина

согласна.... или ждать звонка от абонента, зная, что уже никогда не услышишь его голос в трубке...

Сергей Конышев

Со мной это случилось , когда я уже почти как год назад потерял Отца, телефон его у меня остался

Art Sedov

бывает но такова жизнь как ни прискорбно почему то лишают нас именно тех ктонам особо дорог...

Павел Пушкарский

если телефона-купите новый,будет лишняя возможность познакомиться с новым человеком

Евгений Колечкин

ЭТО ТЯЖЕЛО ! ПРИХОДИТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ ДОВОЛЬНО ЧАСТО . НАМНОГО ЧАЩЕ ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ !

Наталья

Не могу... Не поднимается рука...

Евгений Колечкин

А ДЕРЖАТЬ В ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА НОМЕР ,КОТОРЫЙ В НИКУДА ТОЖЕ НЕ ВЫХОД .

Наталья

Я понимаю..

Иришка Симакова

Да. С тем, с кем поссорился, возможно, можно помириться. А стем, кого уже нет... Увы..

Ирина Иващенко

Да, очень. У меня папин номер до сих пор не удалён, а его уже скоро как 3 года нет((

Лариса ***

согласна.....а еще тяжелее,когда он есть,жив и здоров....но для тебя умер...нет его

Константин Бочаров

иди лесом!! хочется тебя обозвать, плохим словом!! не спрашивай больше такое!!

Наталья

Для таких как ты есть красная кнопка со словом Пропустить.

Дмитрий Рящиков

Я эти номера не удаляю, они переносяться в другие телефоны, когда я их меняю

Jalil Babadjanov

Я бы не удалял он тогда будет не только в моем памяти но и в памяти телефона