Наталья

Очень больно,когда приходится удалять номер телефона не потому что поссорился с человеком. Потому что его больше нет...?

Ответы · страница 2
Игорь Поляков

видимо так...но мне кажетсея моя бывшая теща и с того света сможет звонить...

Наталия Бояркина

это сугубо личный вопрос и степень тяжести переживания у всех разная...

Людмила Горон

ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ, ЧТО ЕГО УЖЕ НЕТ И ПРОДОЛЖАЕШЬ ЖДАТЬ ОТ НЕГО ЗВОНКА

Наталья

Да. Я всегда жду! В душе понимаю,что не будет никогда ни звонка,ни встречи... Но не могу..

Людмила Горон

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ , НАТАШЕНЬКА. НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ - ИДИТЕ ВПЕРЕД. ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ.

Денис Хархан

Я номер папы когда удалял в прошлом году ревел. .очень больно это

Елена Галкина

Спаси вас Бог! Все там будем и жаль конечно, когда молодые уходят

Григорий Терещенко

За расставаньем будет встреча и чёрную полосу сменит белая....

Григорий Терещенко

А потом поворачиваешь на 90 градусов и вдоль по белой!!!!

Юрий Прытков

ДА. Лучше бы оставить как память, а вдруг сумеет дозвониться.

Дарьюшка Мальцева

У меня в друзьях до сих под однокурсница, хоть и нет её лет 8

Максим Иванов

это всегда так. нужно просто смириться и продолжать жить

Дмитрий Коваль

понимаю, но жизнь на этом не кончается... Наберитесь сил!

Артём Колокольцев

У меньа таких 15...........,рука не поднимаетса стереть..........

Николай Лукьянов

смириться с этим так же как с восходом и закатом солнца

Альберт Тхай

Поверь, жизнь на этом не закончилась! С наступающим! )

Александр Т

Да уж. Ок де оставить. Как будто ему позвонить можно.

Берик Буркитбай

Если он ушел из жизни, примите мои соболезнования

Берик Буркитбай

Я желаю вам искренне быть счатливой в дальнейшем

Наталья

Спасибо! И Вам тоже удачи и благополучия!

Сестрица Алёнушка

Не удаляйте. Пусть он будто в командировку уехал.

Алексей Малахов

Да. Был у меня друг. Едигственный. Знакомых много.

Алексей Никифоров

Год прошёл, а папин телефон в памяти... А вдруг?!...

Галина Горосова

Иногда и живой, словно мертвый. Вот тут сложнее(

Николай Ветров

Я своих друзей потерял когда телефонов не было.