Ир
Ирина

Почему на фотографиях во взгляде ВСЕХ представителей противоположного пола нет доброты и искренности, а только озабоченность, усталость, наглость, высокомерие????

Ответы · страница 3
Елена Волкова

а что мы фотографируемся чтоб душу показать??фото есть фото-визуальное восприятие

Бедный Мойша.

ну это вы зря, вам такие просто чаще попадаются..Вон посмотрите на меня -цвету весь

Ир
Ирина

Я посмотрела фото. и поэтому возник этот вопрос..

Владимир Кушниренко

это смотря какими глазами смотреть, кстати я без понятия, откуда здесь моё фото ...

Ир
Ирина

объективными и не предвзятыми

Владимир Кушниренко

ну тогда скажите какой у меня тут взгляд ?, я не знаю откуда тут фото, но я помню в какой момент оно сделано ..., посмотрим какой у Вас не предвзятый взгляд и да почему усталость не бывает искренней?)

Владимир Кушниренко

ну хоть искренний?)), после суток с работы))))

Ир
Ирина

хотела написать уставший, но решила остановиться на первом варианте

Владимир Кушниренко

да и как он тут оказалось я не знаю, мне на почту пришло, что кто то задал вопрос -прошёл по ответить и вот я тут с фото))))

Ир
Ирина

в жизни нет ничего случайного, значит это кому то надо

Владимир Кушниренко

возможно, вот иногда захожу перекинуться парой слов с людьми, вдруг кому нибудь помогу словом ...

Владимир Литяйкин N

Да перестанте придираться- мы такие- я на пенсионное сфоткался- приличный такой

Viktor!Просто Viktor..

это камеры так снимают,а все персонажи на самом деле белые и пушистые...🎄

Ви
Вика

Тю, Ира,это вы психанули)..прям на всех мужских фото одни мерзавцы мерещатся))..

Ви
Вика

Ну,одиноких много сидит,поэтому такие)) счастливые в сетях в основном не пропадают)

Юрий Марков

фотографии всегда врут...болеют наверное?женщины вообще-фантики через одну...

Жаныбек Базиев

озабоченность и усталость не только у мужчин, но и у женщин можно заметить

Игорь Карась

У меня вообще его нету(фото)не могу загрузить...тебе Ирина показалось........

Ир
Ирина

Пусть будет так. А вот интересно, какое Вы фото выбрали!?

Игорь Карась

Так получается все кто тут...в обсуждай ...озабоченые наглые и высокомерные..

Игорь Карась

Понятно...все кто тебе что писал(приличное и не прил....)

Ир
Ирина

Ошибаетесь. Перед тем как что-либо написать, я просмотрела фото ( на сколько хватило сил). Сделала вывод. Задала вопрос. Посыпались ответы. Неприличное не пишут. Только интересуются. Как то так!

Ир
Ирина

нет, просто стало интересно

Игорь Карась

Вы хороша собой.симпатична.вот и....пишут....ровесники или постарше.кто сейчас наглее и так далее...

Игорь Карась

Так кто наглее и праворнее. старше нашего возраста или молодежь...

Игорь Кольцов

это маски, не обращайте внимания...смотрите глубже...но очень осторожно...

Игорь Благовестов

это верно, значит такой типаж сегодня в моде, спрос диктует предложение.

Лариса

Разве? Я вот заметила много голых на фоне холодильника , или на фоне еды.

Rom

Почему же .. посмотрите на мои глаза . ,и вы увидите все . и доброту . и т.д

Rom

у меня се норм .не о чом грустить

Ал
Александр

Защитная маска - от озабоченности, усталости, наглости и высокомерия!

Ал
Александр

Вы очень переживаете, когда встречаетесь с такими людьми?

Ир
Ирина

Нет. Я просто стараюсь их не замечать🙄

Ал
Александр

Но в подсознании они у вас остаются и дают вам почву понервничать?

Ир
Ирина

Не поверите: посмотрела, заметила, написала. Равнодушие... т.к. что есть то есть

Ал
Александр

А как вы думаете, есть возможность исправить такое?

Телефонист Вася.а

Ну,ты позируешь ,видно,что знаешь,что тебя снимают..в чем проблема то?

Александр Корж

очень просто...какими Вы их "видите" такими они и "являются" пред Вами

Игорь Бухтияров

Снова долго смотрел на своё фото - ну, точно всё так, как вы пищите!

Владимир Новик

это из чего такие выводы надо хтябы глаза у человека рассмотреть

Михаил Поздняков

Бывает все иногда. Но и на женских. Скорьбь. И. Зависть. Как всегда

Рыбак

жизнь тяжелая, а нормальную женщину найти не легко, вот и опатия

Ир
Ирина

Жизнь не такая тяжёлая как кажется. У многих желания не совпадают с возможностями. Отсюда и разочарование. Надо принимать то, что есть, а не зарится на большее. Будете желать меньше-получите больше. Да и у каждого мужчины свои представления о "нормальной" женщине. Недавно прочитала: "Хороших мужиков щенками разбирают". Вероятно, с женщинами та же история. Воспитываешь, обучаешь и получаешь то, что желаешь.

Ир
Ирина

для всех-да, а на самом деле...