Никифоров Валерий

Холостяк — мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него ее нет.

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, все люди устают от друг друга. И чем больше семья- тем все сложнее. Но счастье как приз получает тот, кто сумел справиться с этими сложностями)

Татьяна Плотникова

да очень хорошее описание ,У меня много таких знакомых которые холостяяки и женитс уже не заставишь а женщину хотят

Станислав Носов

Чи не проблемы .....Купи себе куклу .....СЕЛИКОНОВУЮ .....и без проблем ....😊 😜 👍 💐

Людмила Козина ( Агеева )

У которого одно меню,,пельмени,пельмени ,пельмени,и гора немытой посуды!🤔☺️

Ada Bezenzuk

От страха,что будет мелькать перед глазами все время.нарушать личное пространсто

Юж
Южанка

Как точно сказано. И главное - как будто и про меня ( по поводу мужа)🤣 🤣 🤣

Никифоров Валерий

Не все мужчины одинаковы.

Юж
Южанка

Так и женщины разные...)))

Ме
Мечтая

Ну и пусть радуется дальше, ведь неизвестно хотят ли его в мужья женщины?

Левин Василий

Ну желание есть а видя как товарищи шугаются жену ахота гаснет у него

Валентина

Холостяков нужно судить за простой механизма в рабочее время!😄

Виталий

👍

На
Наталия

Он радуется, что живет один, а женщин имеет. Так правильнее будет.

Лариса Недошивкина

да женщины теперь тоже,замуж хотят а как подумаешь - надо ли?

Алла Аа

Холостяк - мужчина, который любит себя ....ненаБлядного....

Алла Аа

Что, не так?

Никифоров Валерий

ненаБлядного...удивило

Алла Аа

А вы не знали?

Никифоров Валерий

не . ьни же себя Блюдут.

Алла Аа

Отпетые холостяки? Ну-ну....

Галина Алекс.

Пока молодой- радуется. Что- то будет ,когда состарится.

Галина Коротина

ну и пусть живет один если его все устраивает...🙂

Татьяна Суровых

Подобное: хочу мужа, но реже, чем радуюсь, что его нет.

Natali Ник.

то же относительно женщин...сильно радуются!!!

Светлана Малофеева

Холостяк - мужчина, не нашел свою судьбу.

Александр Евченко

холостяк это тот кому жена не нужна

ОК
Олег Кирмасов

Скорее завидует, но вида не подаёт

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это диагноз...раздвоение личности